GTA 3
GTA VC
GTA SA
или еще не вышедшая GTA IV ???
Прочие компьютерные игры
Какая игра из серии GTA вам больше всего нравится и почему ?
Vice city прикольная, только маленькая. San Andreas всем хорош, только вот негритосы и их постоянный мат через слово бесит
GTA III - интересная, а GTA San Andreas - любимая. Но всё может поменяться с выходом GTA IV...
Играл и в GTA 3 и в GTA VC и в GTA SA
Больше всего запомнилась III часть, сам сюжет, гнетущая атмосфера игры, сложность прохождения и графика.
Vice City, была богата большими возможностями (появление мототехники, полноценный авиатранспорт) , но сюжет и графика были на мой взгляд похуже.
San Andreas, несмотря на все его еще большие достижения (в том числе, герой научился плавать) , показался наименее интересным из все этой линейки, особенно чуждый мне сюжет игры и главные герои.
Дождемся выхода IV части и будем оценивать.
GTA VC - оч нравится - ностальгия... .
но SA лучшая....
GTA SA потомучто с ней можно всё что хочешь сделать
я имел введу что: установка тачек, моды, текстуры, звуки и. т. д... можно редактировать
SA мне кажется более реалистичная!
GTA SA
GTA матрих! там он бесмертный можна мачить ментов:))
GTA SA ПОТОМУ ЧТО КРУЧЕ ВСЕХ!!!!
мне нравится SA она более интерестная из всех серий да и там город большой хотя кто знает может она и в подмётки не годится GTA4
Вей сити - старое доброе мачилово, а сан андрес терпеть не могу - какойто однообразный, Гта 3 тоже неплохая и сюжет хорош
Gta 4 : видел видео - реальная штука