Прочие компьютерные игры

Почему все школьники так люто обожают серию GTA?

Ведь серия-то ничего особо крутого из себя не представляет. ИМХО, игра на пару-тройку вечеров.
Просто классная игра
Дмитрий Черненко
Лучший ответ
ГТА - игра для дебилов и воспитывает она моральных уродов! А потом мы удивляемся тому, что дети толпами забивают девочек ногами на улицах.. . В Москве один такой любитель ГТА зарезал собственную мать из-за того, что она его пыталась вытащить из-за компьютера, чтобы он поел. Я бы ее вообще запретил! Согласитесь, народ, одно дело мочить фашистов или террористов, или монстров в Сталкере, другое дело - лупить ногами прохожих, не смотря на пол и забирать у них деньги.. . Это становится нормой жизни.
Можете ставить 1 сколько хотите, это - мое мнение!
Zboi Z Игра для дебилов говоришь? ты таким образом оскорбил несколько десятков тысяч человек, конкретно меня. Ты привел негативный пример влияние игры на психику. Но ведь я такого не делал, хотя это моя самая любимая игра. Так что твое мнение - необъективно.
Giorgi Gabunia Такое может случиться из-за любой игры, если человек в неё постоянно играет...Я играю в гта с 11 лет, закончил школу без троек, поступил без проблем в вуз, сейчас учусь там, никаких признаков дебилизма или морального урода в себе не замечал...
Giorgi Gabunia В гта нет ничего такого особо плохого....ведь там не заставляют давить людей, убивать всех подряд, самая обычная игра, не хуже боевика какого-либо
Дмитрий Герцог Ну ты прям Америку открыл. А в чем суть открытия так и не понял. То что ты тут написал, оскорбил людей из-за этого ты лучше выглядеть не стал. Даже наоборот. Ты показал себя как человека не умеющего правильно выражать свои мысли, без оскорбления окружающих.
Мало ли там что в Москве. Москва вся такая. Это даже не город, а позор России. Москва - гнилье.
Ну и зарезал и что? Где доказательство что он это сделал из-за игры. Правоохранительные органы просто в сути убийства разбираться не стали и свалили все на игру. И дело раскрыто.
Даже если он убил Мать из-за игры. Игра в этом не виновата. Значит у человека плохая психика и играть в такое ему противопоказано.
Я уже 8 лет играю в GTA, Mortal Kombat, Prototype и подобные. Я никого не убил, не зарезал. Для меня насилие в играх, это просто выразить всю свою злость на нарисованных персонажах игры, а не на окружающих.
А девочек на улицах забивают не от игр. Ты еще скажи что чекатилло переиграл в GTA и убил десятки человек.
Дмитрий Герцог Нельзя спирать грехи людей на одно (в данном случае на игру).
Люди должны сами отвечать за свои поступки, а не сваливать на игру. Дескать ее разработчики сами меня на это подтолкнули.
Для кого они написали эти строки "Разработчики данной игры ни в коем случае не поощряют все действия показанные в игре". Для кого критики пишут "Не рекомендуются лицам со слабой психикой, беременным и т.д.". Для кого комиссия ставит рейтинги +7 +16 +18 ? Это все от балды?
То что это твое мнение, это тебя не освобождает от правил. Правил которые гласят, что при выражении своих мнений ты ни в коем случае не должен оскорблять других.

И вот это уже мое мнение. Заметь я никого не оскорбил.
А почему офисному планктону так нравится косынка? Ведь совершенно дебильное занятие, да ещё и в рабочее время!
Mr.m Канат
мне вот тож нравится, хотя я давно уже не школьник)
Раз ты такой дядя, так задрачивайся в ММО или, как тут принято у ветеранов, в игры 80-90х годов, от которых блевать тянет.
Павел Орлов
Александр Свиридов Я вообще почти не играю. Если для вас на первом месте графика, сожалею.
просто мания величия) ) В школе они школоло а в ГТА они мегакрутые читеры (по крайней мере, могут и тачку угнать, и на ГИДРЕ полетать, и прохожих поубивать)
..
.just4Me .
Я тоже как и многие думаю, что это игра учит детей плохому, мой ребёнок тоже играет в эту игру, никак не могу запретить играть в неё.
потому что там "обалденная" графика, а как известно все школьники фапают на графику и п***ять что в гта 3
графа г***о, а мне самому игра не понравилась так как быстро достаёт игра как говорится "по матросил и бросил"
Павел Орлов Не все графодрочеры. Иначе бы ГТА Сан Андреас значительно бы упала в популярности после выхода ГТА 4.
Игра нравится очень многим людям, игра очень хороша.
я в гта са играю на РП серве. Поэтому никаких тупых убийств и грабежей =). Убил -- бан. (ток если ты не банда, мафия и законники.)