Прочие компьютерные игры
какая компьютерная игра вызывала у вас самое сильное привыкание и ломку?
Sims...
X-COM
Тэйкет.И какаин.
линейка и NFS Most Wanted
MAFIA пока не прошёла щас завишу от Call of Duty 2 по инету играю
Насчет ломки и привыкания - я бы так не сказал, но когда закончил Planescape: Torment, было очень жалко и грустно, как после прочтения какой-либо хорошей книги. Прекрасная игра.
Ну и немного HoMM3, в которых пару лет (с небольшими перерывами) играл :)
GTA SanAndreas - десять раз прошёл, до сих пор не надоела. Half-Life2 играю с наслаждением и с нетерпением жду второго эпизода. И самое несгладимое впечатление на меня произвёл F.E.A.R., который до сих пор меня будоражит.
никакая!!!!
Lineage 2 - хуже героина наверна))
The Sims
ну наверно, CS, Lineige, и Sims)))
Безусловно серия Gothic
Было один раз в жизни, зато как сильно... Это Симсы...все дошло до того, что засыпала с мыслью какую перестановку мебели я сделаю и с кем завтра заведу роман...Правда сказать было это уже пару лет назад - и завязала я с этим окончательно)
Guild wars онлайновуха втянула сильно, несколько раз прошел.И TES4 Oblivion оже затягивает....не могу оторваться, да еще и модов классных налепил...
WarCraft III : TFT and Half-Life 2
windows- без него не дня!
NTTD FOR SPEED ANDEGRAUND2
я "подсела" на The Sims 2 и все ее приложения, а муж и сын зависимы от GTA San Andreas - страшное дело!!!!
Э-э-э... TitanQuest!
Counter-Strike- самая крутая игра на свете и Warcraft3 the frozen trone
Не могу оторваться от Unreal Tournament'а и Flat Out'а (самых первых)...Давно сидел на Master of Orion, но вы о такой, наверно, даже и не слышали.