Прочие компьютерные игры

Сибирь 2: Как загнать мыша в лунку в пещере юколов, чтобы достать ягоды?

????
Берем пробку и втыкаем ее в правую нижнюю дырку. Идем к рядом стоящему сооружению в виде палки с рогами, вешаем на него совиную зазывалку, крутим зазывалку, прилетает сова. Лемминг от страха забирается в левую дырку. Вынимаем пробку, и ставим ее в дырку перед леммингом, он прыгает на нее, и движется дальше. Вынимаем пробку, и ставим сразу за леммингом, отрезая путь к отступлению. Выливаем воду из фляжки в дырку прямо над леммингом, чтоб утопить, но лемминг живуч и умеет плавать. Лемминг бежит дальше. В качестве награды он съедает несколько фруктов. Берем рыбью кость и кидаем в дырку над леммингом. Он забирается по ней, как по леснице, и кубарем скатывается, роняя фрукты. Отбираем фрукты ("dream fruit") у контуженного лемминга и возвращаемся в пещеру к ведьме, говорим с ней.
Вячеслав Лавров
Лучший ответ
Вода и пробка. Нужно заткнуть правильное отверстие и налить в другое отверстие воды, чтобы мышь переместилась к ягодам, потом бросить мышке рыбную кость, которую ты подобрала, когда медведь съел рыбу. Так мышка по ней выберется обратно и отдаст тебе ягодки!!!
ты код набирала?так набери: 9076854446763214555334 и всё!
Акыл Жусуев
Охота за фруктом.

Берем пробку и втыкаем ее в правую нижнюю дырку. Идем к рядом стоящему сооружению в виде палки с рогами, вешаем на него совиную зазывалку, крутим зазывалку, прилетает сова. Леминг от страха забирается в левую дырку. Вынимаем пробку, и ставим ее в дырку перед лемингом, он прыгает на нее, и движется дальше. Вынимаем пробку, и ставим сразу за лемингом, отрезая путь к отступлению. Выливаем воду из фляжки в дырку прямо над лемингом чтоб утопить, но леминг живуч и умеет плавать. Леминг бежит дальше. В качестве награды он съедает несколько фруктов. Берем рыбью кость и кидаем в дырку над лемингом. Он забирается по ней как по леснице, и кубарем скатывается роняя фрукты. Отбираем фрукты у контуженого леминга и возвращаемся в пещеру к ведьме и говорим с ней.
пни его
Sabit Kaldybaev ***ksn***
Вобще не понимаю как в неё играть, тупая игрушка