Прочие компьютерные игры

Помогите плиз!!

Недавно прошёл call of duty 4, очень понравилось, но после этой игры захотелось опять поиграть во что-то наподобе. Подскажите мне плиз во что бы мне поиграть ??
Agajan Muradow
1.Mediewal 2 Tatal War
2.Mediewal 2 Total War :KinDoms
3.Arma :Allied Assault
4.Real Simulator
5.Bioshok
6.The Fall
7.Rome Total War
8.Crashday
9.Colin Mcray :Dirt
10.Сrysis

Ты прав Call of Duty 4 :Modern Warfare самая лучшая игра в мире, на втором месте только Crysis стоит, кстате 5 версию, чась Call of Duty 5 уже самая лучшая компания на мой взгляд её уже не будит выпускать, её название Activision, и пятая часть опять будет про войну 1941-45 фигня вопщим, ну а так нечего играть если только вот в эти игры которые я те написал, а так ждём такие игры которые сравняться с Call of Duty 4:MW И Сrysis это GTA 4///////Postal 3/////Fallout 3/////FarCray 2////// Ждём эти игры но а другие мне ваще ненравяться, так что ждём их и не переживай ещё будут игры для нас, ты не думай я геймер с 1994 года, ну начанал с электронники, денди, сега, плей-стайшен, и вот теперь компьютеры.. . так что прислушийся 15 лет моего стажа в играх тебе не обманят....
Ansar Sansyzbaev
Лучший ответ
сыграй в неё ещё раз. Поверь мне на данный момент это самый лучший шутер
поиграй в Crysis, Bioshock, Jericho
Вот тебе игры с ральными прототипами - самый убойный экшн Stranglehold, еще Kane and Linch
Artem Ovsyanik
чо за видео?
Мнеб ваши проблемы ...
*suhrob 88Tj
а ещё чего?
Игорь Мальцев
Сергей Мещеряков если виза испанская, значит она едит по гостевой. если да, то она должна наверное визу открыть в испанском посольстве. если туристическая виза я думаю не важно где ты открыл.
в crysis
поиграй в RESISTANCE FALL OF MAN!!!!игра чумовая!!!!
Etibar Tagiyev
call of duty 3!или можно в стратегии!!!!
Se 7 Constantine