Прочие компьютерные игры

А девушки любят играть в компьютерние игры? и если да, то в какие?

По статистике прекрасный пол любит игры без насилия - в первую очередь социал, квесты и головоломки типа шариков и пасьянсов.
Симсы прекрасный пример - но вообще они конечно играют во все хотя заметно реже чем мужчины.
Behzod Narimonov
Лучший ответ
Бродилки
Статиска моя личная такова. Из моих знакомых подруг играет приблизительно 10% и то редко. Девушки которые не играют в эту рубрику и не заглядывают, так что их ответов тут и нет...Моя девушка к играм относится как "убийству" времени. Щитает это типа болезнью своего рода. Вредной привычкой.PS Главное вбить(уж извените) в голову прекрасного пола, что игровой мир уже давно конкурирует с книгами(сюжетом), с фильмами(зрелищностью) и с тв(выбором и информативностью). Главное с умом подходить к выбору
бродилки
Роман Кpиcюк
Согласна с Texxy!! В Симов любим играть.Мне еще нравится NFS, брату не нравится, когда я его обыгрываю=)
Pavel Klepatskiy
А я люблю банальную косынку...;-)
В основном это мульпликационные игры. А так во что угодно.
Я люблю в "гарри Поттера" и во всякие логические, типа тетриса ))))
Я раньше увлекалась стратегиями: Warcraft, Heroes, Settlersсейчас заболела SIMSну иногда развлекаюсь какими-то простенькими вещичками типа пасьянсов, тетриса и прочих головоломок
Ruor Ganjabas
все любят Симсов, а я токо в Героев играю...
Я исключительно в гонки!!
Mixael80 Mixael80
Играла в GTA, не могла оторваться, потом в Гарри Поттера!
симс канечно :))))
Сергей Власов
головоломки, еще про где можно причестки и make up себе подбирать
Quake IV, ранее Unreal Tournament `99, 2003, 2004; а сперва были Heretic, Hexen, Doom2, Duke Nukem
Я свою научил в контру играть, теперь не оторвешь! Она спать не ляжет пока пару десятков не положит!
пасьянк "Паук" :)
Они бо всё гоняют :) это для нас тока они такие беззащитные!!!
Я играю в сони 2 в jrpg и в симов2
Я вот лично любила играть в Sims, Sims2,Heroys,Зевс и Посейдон.А сейчас когда есть время играю в ZUMA Delux,очень крутая игра,советую поиграть.Она логическая и веселая.А больше всего на свете я люблю квесты.ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!Post Mortem например...такая трогательная!
Уже полгода увлекаюсь Лайн Эдж2 - супер)А еще мне нравиться симс, ГТА, квейк, стрелялки (типа МЕдаль за отвагу, или DOOM), и еще стратегии разные)А еще мне очень нравиться игра - хитман)
Kazbek Rakymzhan
Диабло, Аллоды, Квак3, Шерлок Холмс, Принц персии и т.д.
Блин с СИМСАМИ не поспоришь, но могут и в квесты поиграть, ну... или пасьянс накрайняк кинуть!!!моя сестра гари поттера обожает играть раз 6 прошла 1 частьвторую и третью говорит 2 раза
я люблю RPG, action/RPG, Готику, NWN, Heroes,Disciples, Drakan, Fable, Wizardry...пожалуй, все :)Но я не типичный геймер-девушка! (Симсов не любу...)
А чем девушки хуже!? Конечно, любят! Я вот в Oblivion играю!
Бродилки! то что надо!