Прочие компьютерные игры
Вы больше любите играть в мультиплеерные игры или в одиночные?
в обдиночне, я там ЦАРЬ, Я ТАМ БОГ, Я ТАМ МРАЗЬ
Я синглы больше люблю с самого детства сюжет, персонажи, левелдизайн, саундтрек... синглы во многом обходят мультиплеер и это непреодолимо левелдизайн в угоду баллансу, саундтрек по-минимуму, сюжет ясное дело, а персонажи в лучшем случае квесты выдают
Другое дело кооперативные проекты их я любить это гибрид и история и персонажи и левелдизайн, но и с другом побегать веселее. Кооперативные проекты и даже зарубы в стратегиях я любить. а вот полновесный мультиплеер не мое
Чаще играю в сингловые игры, но иногда непрочь и в мультиплеер залипнуть правда чет надолго меня не затягиивает.
80 на 20%
Больше в сингл. Но ничего против онлайна не имею. Иногда очень весело бывает.
Я волк-одиночка.
А как же кооперативные игры?
Сергей Кащиц
так это и есть мультиплеерные ты же в них играешь с кем-то
Онлайн
Я люблю онлайн с модами, например left for dead 2
И то и это, ну зависит от самой игры и игроков в ней естественно в онлайне, если там адекватных нормально то можно играть, а если нет то я в эту игру пытаюсь не заходить, или ищу для нее адекватных игроков.
Больше синглы, потому что только в одиночку можно проникнутся игрой, а с друзьями/рандомами скорее всего (в лучшем случае) переживешь веселье. Не во всех же играх мы веселимся.. Я думаю это и так понятно
Онлайн по большей части только кооп игры. Под ними подразумеваю реально крутое взаимодействие игроков, а не просто 2+ тела в лобби играют каждый сам по себе.
Когда как
и в те и в те
в мультиплеерные я играю чтобы просто убить своё время а в одиночные я играю ради сюжета