Прочие компьютерные игры
Хочу поиграть в какую-нибудь страшную игру!! ! А в какую???
Надо те поиграть в VAMPIRE : THE MASQUERADE - BLOODLINES, паверь страшная ( например миссия в старом ателе где тибя призрак будет мочить, а ты его нет, даже незнаеш что в тибя политит : люстра, ваза, картина или ...ЛИВТ, на кастрюли, скавородки и т. д и всё не ожиданно ) кайф палучиш если будиш играть ночью ...
Подойди к райотделу милиции и плюнь в какого нибудь мента!! ! Наиграешся до поноса!
Советую Jericho. Самая страшная из последних игр.
есть несколько вариантов: убеги от прихожан после осквернения церкви, реально страшно, забери у гаишника палочку и сломай об колено, а потом хамски проезжай на красный (после плана перехват меняешь пару памперсов) , ну и много похожих игр есть, могу устроить))
Дмитрий Тошев
гг...жжошь :D
Джерико страшна своим отсосным геймплеем, больше страшного я в ней ничего не увидел... .
Играй в Call of Chtulhu - самая страшная была и останется ею
Cold fear
В русскую рулетку))))
dogoni menia kirpich!
Jericho.Stalker Черноболь. VAMPIRE : THE MASQUERADE - BLOODLINES
Jericho
Джерико ваще на мыло! не игра а куча мутагенной слизи, полный пролёт даж ни разу не вздрогул, другое дело Condemned 2, ещё пока не вышел но очн скоро появится на пс, игра жуткая жуть! или если ищешь игру на страшную вязкую атмосферу где натурально дёргаешся от каждого второго шороха - Penumbra игра ревволюционер в жанре хоррор, правда графа храмает но всё компенсируется физикой, короч два варианта самых страшных игр!!!
В фаркрай, там где бешаные обезьяны
Дмитрий Краснопоясовский
я это уже пережил - выносят с первог оудара.. мне было очень страшно
купи себе тетрис))
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth. Особенно в начале, хотя всю игру играешь и думаешь: "Ну сюда то тебя на хрена понесло?! "
Clive Barker Jericho
Как достать соседа =))))