Прочие компьютерные игры

В какие страшные игры можно поиграть???

Maksim Tolstov
Ну, если на компе - Amnesia The Dark Descent. Действительно страшная игра не про тупую мясорубку. Самое увлекающее в этой игре то, что ваш персонаж не терминатор, и не Дюк Нуккем :)) А следовательно ничего кроме как прятаться от врагов вам не остаётся.
Леонид Воробьев
Лучший ответ
Minecraft! А в Dead Island только баги страшные!
Яков Белик
"похороны в лесу"
Amnesia.
Lyolik Sarokin
Амнезия - чертовски хороша. играть только ночью и в наушниках.
серия РЕ - я ее люблю но счас она не страшна уже ...
тоже самое касается и серии Сайлент хил.
ДедСпейс - да, он заставил меня снова играя ночью трепыхаться, дергаться и судорожно искать "баллон с кислородом" 8)

п. с. а в целом понятие "страшная игра" это слишком размыто. кому-то и ***** (название любого шутера с элементами расчлененки/крови/итд. ) - уже страшно. а комуто это как цветы на газоне пред домом... .

каждому свое.
Dead Island попробуй, хотя мне не страшно.
DooM 3
Nurlan Bulatov
биошок
Сайлент хилл, Резидент 4,5.
Женя Узяков
метро2033
Cапёр
обе алисы макги, тропа - страшная сказка, земля мертвых, и, конечно, классика - обитель зла, сайлент хилл.
вот говорят, самая страшная игра это Nosferatu.игра древняя. сам не играл, но попробую.
Из всех ответов верен ответ Шунечка (О_o) ** - это сайлент, резидент. От себя добавлю Дэд Спэйс первый - люто доставляет, особенно ночью. К слову Дэд СпЭйс это реально пострашнее (первый) Скачать можно все эти игры тут http://free-torrents.org
Обитель зла
Юра Томчук
Слендик!!! или Глаз ужаса
Almaz Amiraev
Knock-knock
singularity