Прочие компьютерные игры

подскажыте пожалуйста хорошые економические игры на комп, если можно их описание.

The Settlers 2: 10th Anniversary + Vikings (2006/Rus)

Легендарная «вторая часть» игры The Settlers называлась «Пришел. Увидел. Победил.» .
Название оказалось говорящим и стратегия была признана одной из лучших игр всех времен и народов. Юбилейное издание Settlers II подарит многочисленным поклонникам жанра возможность сыграть в «тех самых Поселенцев» . Игровой процесс был бережно сохранен, а вот графическое убранство подверглось тщательной переработке. Теперь симпатичные карапузы трудятся на благо процветания и порядка в тщательно детализованном трехмерном мире.

Информация об игре:
Разработчик: Funatics Studio Alpha
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Год выпуска: 2006

Settlers VI: Rise of an Empire

В одном далеком-далеком Средневековье жили-были презабавные человечки. И не знали они ничего ни о нанотехнологиях, ни о ядерном оружии, ни о космонавтах — жили спокойно, размеренно, слушались начальство, строили города и изредка воевали…
Примерно в таком виде появилась серия The Settlers еще 14 лет назад: симпатичная, нарочито мультяшная и по-настоящему глубокая. Основы, заложенные в первой игре, стали не только визитной карточкой легендарного сериала, но и породили целое направление в стратегическом жанре. Сочетание градостроительного симулятора и стратегии в реальном времени, что называется, «выстрелило» .
Шестая же часть игры, в России получившая торжественное название «Settlers VI. Расцвет империи» , обещает еще больше расширить палитру возможностей начинающего средневекового феодала. Хоть и главная составляющая — строительство процветающих поселений — осталась нетронутой, к ней добавилось огромное количество нюансов.

Разработчики: Blue Byte Software и Funatics Software
Издатель: Ubisoft Entertainment
Год издания: 2007
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Похожие игры: 8th Wonder of the World, Castle Strike, Cultures 2: The Gates of Asgard, Cultures: The Discovery of Vinland, Firefly Studios' Stronghold, Firefly Studios' Stronghold 2, Knights and Merchants, Northland, Settlers 4, The, Settlers: Heritage of Kings - Legends, The, Settlers: Heritage of Kings, The, Stronghold Crusader, Stronghold Legends
Multiplayer: (8) LAN, Internet

а так же разного рода магнаты
$-
$$$-Alex -$$$
Лучший ответ
открой my play city там много разных игр может что и понравиться все бесплатно