Прочие компьютерные игры
Посоветуйте хорошую игру на комп. И если не сложно краткое описание)
MGR Revengeance,Jade Dynasty.
the crew,mortal combat,call of duty,sleeping dogs,world of tanks,watch dogs и assasins creed
SOUTH PARK STIVK OF THE TRUE южный парк палка истины
RPG игра с дозой извращения и наркомании как и сериал
TERA Online
Mortal Kombat (2011)
World of Tanks — разноплановая игра, с переплетением нескольких жанров. В первую очередь это глобальная многопользовательская
экшен-ММО. Кроме того, в игре присутствует элементы таких жанров, как стратегия с уклоном в экономику и дипломатию, шутер, симулятор и РПГ.
Каковы системные требования игры?
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор (CPU): 2.2 GHz
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows 2000/XP, 2 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 6600GT со 256 MB памяти / ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 3.5 GB
Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps
Системные требования для игры на средних настройках:
Процессор (CPU): 3 GHz
Оперативная память (RAM): 2 GB для Windows 2000/XP, 3 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 8600GT с 512 MB памяти / ATI HD3850 с 512 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps
Системные требования для игры на максимальных настройках:
Процессор (CPU): 2 Core 3 GHz
Оперативная память (RAM): 4 GB или больше
Видеоадаптер: GeForce 9800 с 512 MB памяти / ATI 4850 с 512 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)
Каковы системные требования игры?
Минимальные системные требования:
Процессор (CPU): 2.2 GHz
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps
Процессор (CPU): 3 GHz
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps
Процессор (CPU): 2 Core 3 GHz
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Watch Dogs классная игра посмотри в ютюбе видос
stalker зов припяти
Сюжет
Предисловие
После того, как «Выжигатель мозгов» был отключен и проход к центру Зоны оказался открыт, правительство Украины решает провести крупномасштабную военную операцию под кодовым названием «Фарватер». Целью операции является взятие ЧАЭС под контроль военных. Первая группа военных была направлена для воздушной разведки территории и составления детальных планов расположения аномальных полей. Это должно было позволить впоследствии продвигаться по безопасным маршрутам основным группам военных.
Однако план проваливается — пять вертолётов разведки оказываются уничтоженными. Для того, чтобы узнать причину такого фиаско, Служба Безопасности Украины направляет своего оперативника, майора Александра Дегтярёва в центр Зоны. Первостепенной задачей Дегтярёва является поиск пяти пропавших вертолётов, в каждом из которых содержится часть некой важной информации.
После отключения «Выжигателя мозгов» группы сталкеров начали массово подходить к центру Зоны. На местности под названием «Затон» и в окрестностях завода «Юпитер» начали образовываться отряды вольных сталкеров и бандитов. Самые отчаянные и отважные члены группировок «Долг» и «Свобода» также отправились покорять центр зоны. Войны между группировками продолжаются.
Сюжет
Предисловие