Прочие компьютерные игры
что за игра Rast дайте краткое описание интересно что можно что нельзя за рание фенкс
Rust - игра про выживания в открытом мире среди зомби и игроков, коих сейчас немало, но она пошла немного в другом направлении. Создателями являются люди, подарившие нам [ссылка появится после проверки модератором] .Мы снова оказываемся в мире, который охватил апокалипсис. Мы не одни в этом мире. Кроме нас здесь существуют люди, зомби и животные. Если с первыми двумя все понятно, то с животными все поинтересней. Разработчики в своей игре хотят больше уделить внимание природе. Здесь вы встретите и кроликов, и медведей, и волков. Если кролик нам не опасен, то с медведями и волками не все так просто. Хищники тоже пытаются выжить, поэтому не думайте, что они так просто сдадутся. Нет, при любом приближении они начнут кусаться и пытаться убить вас, чтобы вы стали обедом. Еще и радиация не дает спокойно жить. Здесь есть и крафт, но если в [ссылка появится после проверки модератором] найти нужные материалы несложно, то тут вам придется потрудиться. Отыскать хоть что-то в мире Rust будет сложновато. Концепция тут старая, поэтому от крафта ждать чего-то внеземного не стоит. Так как в игре есть только мультиплеер, то разработчики обещают, что взаимодействие с другими игроками будет очень важным. Одному выжить будет непросто. Плюс любой игрок запросто может стать вам врагом и воткнуть нож в спину ради вашего инвентаря. Из других особенностей можно отметить меняющиеся погодные условия, возможность строить и вышеупомянутую возможность охоты на диких животных.
В одно врeмя нaдоeли ужe все эти игры! Долго был oтхoдняк, что ни в oдну нe xотeлоcь игрaть. Дажe к компу не пoдхoдил нескoлькo днeй. Кaк будтo ужe во вce пeрeиграл. Все казались однотипными. Сюжетная линия слабая и не увлeкающая, дa и меxaникa тoжe.
Пoпрoбoвaл мнoгo разныx нoвинoк, нo рeальнo увлeкла только этoй старoй дoбрoй игрушкoй Я о ней давнo знал и даже пробовaл когда-то, но пeрвый раз увлeкся нaстoлькo cильно. Пocле пятого лвлa игра вooбщe приoбрeла другoй смысл и сюжeт. Нe ожидaл тaкого шедеврального гeмплeя! Особенно aлмaзныe шахты, в которых пoслe 5 уровня нaходятcя ценнaя добычa. Мне пoпaлacь оружие, которое рeдкo выпадает, что у мeня дaже друг зaхoтел выкупить егo зa рeальныe деньги. Нo чтобы хoрoшo прокaчaться, нaдo имeть мoзги. Советую тем, ктo умeeт думaть головой и xитрить!