Прочие компьютерные игры

Посоветуйте ХОРОШИХ игр на комп

Мое железо: 512 мб ОЗУ, 256 мб видеопамять, процессор 3 ГГц Пентиум 4, есть DirectX9, но не поддерживает Shader model 3.0
Overlord...Почувствуйте себя повелителем зла в Overlord! Некие злые существа оживили своего повелителя, роль которого достается игроку.
Воруй Убивай Bmw Покупай
Лучший ответ
Valiant hearts, Re 4, Most wanted 2005
Ничего себе динозавр. Попробуй какой-нибудь dwarf fortress
Рома Бондарь
Галымжан Рахимов Динозавр очень такой
Многие жанры, родившиеся на Спектруме, были никем не развиты и остаются уникальными до сих пор:

Tau Ceti/Academy — леталка-стрелялка, где игроку самому дают собрать себе мирный трактор по вкусу.
Dustin/The Great Escape — симуляторы суровых тюремных и концлагерных будней и побега из них (нет, не как в Escape From Butcher's Bay).
Skool Daze/Back To Skool — симулятор школы с адвенчурой напополам (нет, не как в Bully). Имеет кошернейший ремейк Klass of 99.
Spellbound/Knight Tyme — аркада-адвенчура, где NPC нужно кормить и лелеять (!), иначе кто-то из них загнется и зарубит прохождение.
Dark Sceptre — стратегия с непрямым управлением. В истории их существует примерно три, а таких — и вовсе нет, кроме этой.
Hijack — симулятор госчиновника, который ходит по кулуарам и пытается разрулить ситуацию с заложниками. Это НЕ квест.
Quazatron — про робота, который собирает сам себя из обломков зохваченных корованов врагов (Квазатрон-кун уточняет, что в одноименной игре робот не столько собирал себя из обломков, сколько присваивал функциональные части поверженных врагов)
Fantastic Voyage — по одноименному фильму, про микроводолаза, который плавает и мочит микробов в теле обычного человека. Тема не раскрыта больше нигде. (Говорят, был еще Microcosm на 3DO и Bacteria (http://www.old-games.ru/game/2366.html), но кто их видел).
Captain Blood — симулятор налаживания контактов с инопланетным разумом с возможностью последующей его аннигиляции. Особенностью игры было ведение с компьютером диалогов в свободной форме с помощью пиктограмм. «Дать», «убить», «ыыы», «да», «координаты», «одонайте».
Piromania — платформер с тушением пожаров. Простенький. Кроме него есть еще TinTin on the Moon: главный герой всю игру борется с пожарами и поджигателями, пока не долетит до Луны.
Zig Zag — смесь паззла и коридорного шутера.
Little Computer People — смесь тамагочи с Симсами начала 80-х.
The Trap Door/Flunky/Gregory Loses His Clock — ну, это вообще угар, такого даже жанра нет. Ловля червяков, добыча корабликов, метания в собственном припезденном сне.
Nether Earth — вторая стратегия с возможностью непрямого управления, первая с разрушаемым ландшафтом, первая с несколькими видами ресурсов, одна из примерно двух, где удачно сделали ручную сборку юнитов. В отличие от экземпляров выше, таки стала популяризатором своего собственного, хотя и маленького, поджанра РТСок. Наиболее близкой к оригиналу попыткой применить некромантию стал «Режим наземных боев» в КР2, причём местами сохранены даже дизайны деталек роботов. Впрочем, до него и Дюны на Сеге был не менее доставляющий Herzog Zwei на той же приставке, отличительной чертой которого стал простой, но понятный мультиплеер.
Johnny Reb II — РТС о гражданской войне США с моралью и уровнями юнитов, подвозом боеприпасов, занятием зданий, окапыванием, чарджем, c режимом hotseat.
http://lurkmore.to/Спектрум#.D0.93.D0.B0.D0.BC.D0.B5.D1.81.D1.8B
Xxx-Xxx Xx-Xx
У меня GT 630M с 1500 мб видеопамяти, 8 гб ОЗУ и I5 3210M.
Я и то все время задаюсь вопросом, во что сыграть - ничего не тянет. А у тебя такой динозавр, аж пи...

Ну, не знаю, из более-менее хорошего могу посоветовать Assassin Creed 1 и Assassin Creed 2.

Ну и все игры до 2007 года должны пойти, вроде как. Может, даже до 2005. Обновил бы видеокарту до GTX 1050TI хотя бы за 10 000 рублей, щас бы спокойно в Ведьмак 3 на максимальных с 60 fps гонял, я бы тоже обновил, да ноутбук у меня (
Александр (??)
Battlefield 1
Lost Angel From Hell
Константин Кайгородцев Ты дурак чтоли? Читал описание?
Галымжан Рахимов Не идет на комп, мой слишком слабый
Слабый комп Mortal Kombat 3,9 попробуй самые лучшие и потянуть должны
Галымжан Рахимов 9ый не тянет тянет до 4 дальше не знаю
tasty blue, overwatch, testy planet.
Sillent hill 2
prince of persia sands of time
Project IGI
Soldiers of fortune 1,2
Htiman 1.2