Прочие компьютерные игры

Посоветуйте РПГ игры на комп не онлайн, кроме diablo 1-3 Torchlight Dragon age 1-3 можно что нибудь и из старенького

Все три Масс Эффекта, Sacred 2-3, Oblivion, Skyrim
Вечеслав Ахмадулин
Лучший ответ
Gothic, Risen
Ну если уж старенькое то Baldurs gate
Дима Зиновьев
2008: Выходит Fallout 3 — наследник легендарной серии игр, космоопера Mass Effect. Выходит новая российская King’s Bounty: Легенда о рыцаре, а также проект Mount & Blade. Серия Dungeon Siege продолжена игрой от Криса Тейлора Space Siege. На Xbox 360 появляется Fable 2. Следует упомянуть Drakensang: The Dark Eye, хотя англоязычный релиз только в 2009, в Германии она вышла в 2008. Устаревшая на тот момент Sony Playstation 2 тем не менее порадовала своих игроков SMT: Persona 4. Остальные консоли: Tales of Vesperia для Xbox 360 и Valkyria Chronicles для PS3.

2009: Этот год порадовал поклонников ролевых игр. Осенью выходят Risen (от разработчиков Готики) , продолжение Divine Divinity — Divinity II: Ego Draconis и Dragon Age: Origins — «наследница» Baldur's Gate. Fallout 3 появляется приличное количество аддонов. На платформе Playstation 3 выходит Demon's Souls, собравшая очень хорошие отзывы — (Игра Года по версии GameSpot, RPG года по версиям Game Trailers и RPGamer).

2010: Главным событием года в жанре является Final Fantasy XIII — первая игра в серии для консолей нового поколения. На Xbox360 и PC выходит Mass Effect 2. Аддоны появляются для хита прошлого года Dragon Age: Origins. На консолях нового поколения выходит Resonance of Fate. В конце мая появляется шпионский ролевой проект Alpha Protocol. A в октябре выходят Arcania: Gothic 4 и Fallout: New Vegas. В ноябре выходит Two Worlds II и обновленная и дополненная версия Divinity 2: The Dragon Knight Saga.

2011: В марте вышла в свет Dragon Age 2, продолжение легендарной игры 2009 года, получившая противоречивые отзывы в игровом сообществе и прессе [6][7][8][9][10]. 17 мая вышел Ведьмак 2: Убийцы королей. Проект был очень хорошо принят критиками, абсолютное большинство рецензий положительно характеризовали игру, а в конце августа вышла Deus Ex: Human Revolution. Одиннадцатого ноября вышла в свет The Elder Scrolls V: Skyrim, которая на церемонии Video Game Awards 2011 получила звание «Игра года» . На E3 2011 был анонсирован Neverwinter.

2012: Весной вышла Mass Effect 3, последняя часть знаменитой трилогиии, а в феврале состоялся релиз новой масштабной ролевой игры от Big Huge Games Kingdoms of Amalur: Reckoning. Выход Risen 2 назначен на 24 апреля 2012 года в США и Канаде и 27 апреля — в Европе.