2 гб оперы, 2 ггц - частота проца, 1 гб видяхи. 2 ядра.
игры типа: chaos legion. хотелось бы увидеть игры с таким же или большим потенциалом. графа (её наклонность) будь то в сторону аниме или классика - не имеет значение.
Прочие компьютерные игры
посоветуйте рпг для слабоватого компа.
Попробуй игры в стиле Dungeons & Dragons. Графика очень простая, зато какой простор для возможностей.
Fallout 1, 2
Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura
Baldur's Gate 1, 2
Planescape: Torment
Расскажу на примере Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura.
Arcanum — абсолютно уникальный мир, где магия и технология сосуществуют рядом, находясь в шатком балансе. Механическая эпоха лишь недавно началась на этой древней земле, и люди, эльфы, дварфы, орки и другие расы Arcanum учатся выживать в новых, динамично расширяющихся, индустриальных городах. Но такой радикальный переход от магии к технологии создал поистине взрывоопасную ситуацию. Поскольку горожане стали массово производить лампочки, батареи, очки, новое оружие и другие чудеса технологии, Маги начали сильно волноваться. И именно в это напряженное время наш герой начинает свой квест.
В игре 8 рас (люди, дварфы, эльфы, полуэльфы, гномы, халфлинги, полуорки, полуогры), различающиеся по начальным характеристикам и мировозрению. Например, эльфы достаточно высокомерно ведут себя со всеми остальными расами, а дварфов просто презирают. Эльфов либо боготворят, либо ненавидят (те же дварфы). А вот люди достаточно неплохо ладят со всеми остальными расами. Выбор героя дает игроку большой простор для ролеплея.
Для каждой расы и пола персонажа предлагается множество различных биографий - истории жизни, которые дают герою определенные преимущества и недостатки. Например, если взять биографию Сын героя - вы начинаете с Магическим мечом, но реакция на плохие поступки с вашей стороны очень сильна, а если взять Монстра Франкенштейна - сила, сложение и сопротивляемости персонажа повысятся, но ваш персонаж не сможет нормально вести диалог.
Игроку предоставляется множество путей развития - боевые и технологические дисциплины, воровские и социальные, магическое развитие.
Технология:
Гербология (Herbology) — наука, исследующая растения и их влияние на организм.
Химия (Chemistry) — изучает искусственные, созданные человеком вещества и их воздействия на организм.
Электричество (Electric) — исследует все, связанное с электрическим зарядом, магнетизмом, другими явления электромагнитной природы.
Взрывчатые вещества (Explosives) — охватывает исследования всех новых нестабильных веществ (в основном это взрывчатые вещества).
Оружейное дело (Gun Smithy) — управляет проектированием и созданием новых видов огнестрельного вооружения.
Механика (Mechanical) — механику, детали машин, теорию машин и механизмов для создания различных устройст.
Кузнечное дело (Smithy) — изучает физические свойства материалов, в практическом приложении помогает созданию оружия и брони всех типов.
Терапия (Therapeutics) — наука, исследующая фармацевтические препараты, их взаимодействие друг с другом в практическом применении по воздействию на организм существ в целях изменения их возможностей.
Fallout 1, 2
Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura
Baldur's Gate 1, 2
Planescape: Torment
Технология:
Попробуй Skyrim
Сагиров Айрат
к сожалению не тянет ( (тянет конечно, но с FPS 3 - 4)
Disert shtorm 2 conflict