Прочие компьютерные игры

Посоветуйте РПГ

Посоветуйте хорошую РПГ только не онлайн, мне жизнь дорога:)Можно даже на эмуле или старые JRPG. Хотелось бы с сюжетом и красивыми городами ,да и системой боев АТВ.)))))))))
Обливион, фалаут 1,2,3, титан квест 1,2, диабло 3 скоро выходит, драгон эйдж 2 не советую - хня, лучше первая часть.
Темирлан Саукенов
Лучший ответ
Titan Quest. Diablo(1,2) не советую так как уже приелось.
Саша Романюк
Системы ATB нет, но, на мой взгляд, одна из лучших РПГ
Dragon Age 2.
Сюжет интересен, города красивы, персонажи качественно прописаны (очень харизматичым получился гном Варрик)
Ну я-то как фанат, не могу не сказать - Diablo II, лучше не придумали
(знаю-знаю я Кэп) .

Ну а так... Sacred, говорят, хорошая.
Магия Крови - немножко играл, тоже ничего так.
Dungeon Siеge - вполне ничего себе.

Готика, Morrowind. Все части. Отличные игры.
Robert Anzjanis
mass effect
JRPG не люблю.
Любимая РПГ - Готика, первая часть шедевральна, вторая просто хорошая. Рекомендую ознакомиться)
Же Же
Fable the last chapters(графа не ахти-какая, но зато сюжеет и геймплей стоят внимания) , fable 3(всем советую) , Witcher 2(графа и сюжет на высоком уровне) , Deathspank(юморная версия торчлайта) , Torchlight(лучше чем дьябла 2!! И не спорьте!) , Borderlands (рпг-шутер) . Выбери несколько, какие понравятся, но я, конечно, советую пройти все 6!!
Dulat Nurahmet
Готика (все части) , Обливион, Масс Эффект (красивые локации) , Дрэгон Эйдж.
Fable 3
Из новых советую:
Dragon Age 2
Fable 3
Сам прошел обе, оч понравилось)
Fazliddinov Azam
ведьмак
и новая ведьмак 2 убийцы королей
думаю ты уже о них знаеш