Прочие компьютерные игры

посоветуйте рпг

посоветуйте яркую оригинальную и вообще самую самую рпг необязательно самую новую. (сингловую) заранее спасибо
РПГ-7, это гранатомёт непосредственно
Ефим Нуйкин
Лучший ответ
Советую яркий и оригинальный : РПГ-26 гранатомет одноразового применения, предназначен для борьбы с танками, боевыми машинами пехоты, самоходными артиллерийскими установками и другими бронированными объектами противника. Кроме того, реактивная противотанковая граната может применяться для уничтожения живой силы противника, находящейся в укрытиях, а также в сооружениях городского типа.)) )
Масс эффект
Скайрим
Фолаут
Это в первую очередь, а далее можно еще из кучи всего повыбирать, тот же обливион или ведьмак
spaces.ru
Baldur's Gate - самая самая
То ли автор, то ли программист был болен, инвалид от рождения. Он вложил душу в эту игру. Он уже умер.
Игра получилась гармоничная, сюжеты продуманные, на много лучше других.
На 5 сд-дисках первая, на 4 сд-дисках вторая и на 2-х сд-дисках продолжение второй.
Она идёт на Window 98. Могут возникнуть сложности с настройкой.
Это сингловая игра, но возможен и мультиплей.
Для меня лично такая самая самая это Обливион. Сейчас уже вышло поновее, Скайрим. Еще можно fallout 3 серия, там их уже тоже много аддонов вышло и частей.
Skyrim,Dragon age,Aion
Baldur's gate
Dragon age origins
Arcanum of steamworks and magick obscura
Neverwinter nights
Gothic 3
The Elder Scrolls 4 Oblivion
Dragon Age
Aleksej Korzh
Dragon Age
Не пожалеете.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Dragon_Age:_Origins
skyrim и только skyrim
The elder scrolls, Gothic, Risen
ПРЕДТЕЧИ очень затягивает
Fable - The lost chapters
Dragon Age: Origins+Awakening
Dragon Age 2
SKYRIIIIIM
Фалаут 2
тетрис
ведьмак 2
Если через браузер, бесплатную, с огромным функционалом то Holy-Game
Almat Chormanov
Аллоды Онлайн
Скайрим-супер игра как рпг советую.
Vampire: The Masquerade – Bloodlines http://www.igropoisk.com/games/view/Vampire:_The_Masquerade_-_Bloodlines/ подробнее
Slava Alexeyev
Lineage 2, World Of Tanks на мой взгляд лучшие.
Dead Rising 3
готика 1-3(не 4)
S A S H A
Morrowind
Nahit Ayd?n
Титан квест, Diablo, Dunge siegl2