Прочие компьютерные игры

посоветуйте рпг игру. с обширным выбором магических школ и возможностью их комбинирования. The Elder Scrols не предлагать

Два мира 2 - отличная игрушка, в ней реально только ты выбираеш кем станет твой маг - хочеш стань храмовником, темным, светлым или некромантом, обратись к силам инферно или принеси в мир первозданный хаос, обратись к стихиям или к магии крови и духам. А не хочеш? создай свою школу.. . эта игра вместила в себя возможность создавать свои собственные заклинания. . тысячи вариантов где каждый элемент придает особое свойство.. .

например моим любимым было заклинание молнии которой я сжигал все перед собой и одновременно оживлял скелеты из трупов и направлял на выживших противников. .

или можно сделать 30 огненных шаров которые при столкновении с вежливыми предметами не будут взрываться а будут просто отскакавать.. . а удваивается или утраиваться! прикинь какой хаос можно устроить в пещере)) ) или создать гигантский огневой шар взрыв которого будет подобен взрыву ядерной бомбы! !

вначале создавая заклятие ты можеш только предполагать что приблизительно получиш.. . а вот уже с опытом игры.. . -_-

вобщем от тотального уничтожения мира тебя отделяют только способности персонажа (ибо мана не бесконечна а сильные заклятья энергоемки)
ЖФ
Женя Фарович
514
Лучший ответ
Temple of Elemental Evil, Arcanum, Neverwinter Nights, Divine Divinity, Dragon Age
Dark Messiah of Might and Magic
там именно сюжетка, но качественная и с различными направлениями заклинаний.
lineage 2 perfect worlad rappelz но лучше lineage2
например Перфект ворлд Алооды БСФГ линейдж фактор 2 рапплз (только не которые пиши по аннглийски
Попробуй Королевства Амалюр Kingdoms of Amalur