Прочие компьютерные игры
С чего начать проходить The elder skrolls?
В серии The elder skrolls куча игр! А я хочу поиграть в скайрим, как в отдельную игру, но оказывается скайрим это только отдельная часть! А игра называется The elder skrolls! У меня кипит бошка! Обьясните с чего начать проходить эту серию игр, связанны они как то между собой или нет? И скайрим это- игра или просто часть от серии игр? P.S Если я правильно понимаю начать надо с Morrowind, только одно но, Morrowind это 3 ая часть The elder skrolls, правильно ли будет если я начну проходить франшизу с нее?
Игры связаны друг с другом только миром и персонажами. В игре можно найти множество книг, которые пролью свет на лор и события в предыдущих частях, поэтому, если вас отпугивает устаревшая графика предшественников, можете начинать играть и с пятой части.
Skyrim такая же часть серии TES, как GTA 5 часть серии Grand Theft Auto. Так понятнее? Игры мало чем связаны друг с другом, но история общая.
Да они там старые игры, не обращай на них внимания.
Скайрим это опыт всех тех игр.
TES4 Oblivion - это оказуаленный, улучшенный графоном и более упрощенный, с вырезанными моментами TES3 Morrowind, Tes5 skyrim - это упрощенный и урезанный Tes4 Oblivion. Решай сам.
Лор общий, игры разные. Играй в скайрим, и если что его можно всячески модифицировать. Хоть новые пушки, хоть графон, хоть музыку замени. Ну или драконов на розовых пони.
Лучше начни с TES4 Oblivion, там кузнечного навыка как такового нет (после skyrim это здорово огорчает), если не понравиться, что вполне не исключено (игрулька старая довольно), то заводи Tes5 skyrim. А что касается сюжета то общего в них может только несколько персонажей, принц безумия Шеогорат к примеру.
Я проходил Обливион, потом Скайрим. Части особо между собой не связаны
Просто Сделай Как Я Просто Играй в Skyrim Или Другую Игру Из Серии Которая Нравится
Алексей Титов
А игры the elder skrolls не связанны сюжетом? Это отдельные сюжетные линии?