Прочие компьютерные игры

Меня забанили на сервере Perfect World (( Что делать?

Забанили за попытку взлома на деньги.. Решил схалявить, и получилось, но не совсем.. Теперь и новую запись создать не могу - очевидно бан не только по АйПишнику и старой учетной записи. (с другого компа с новой учетной записью захожу легко) Администратор не отвечает на письма, но уведомления о прочтении приходят. Как мне вернуться в игру? Это вообще реально?
Банят по подсетям, может быть даже через провайдера как-то, или просто у тбя статичный Айпи, если да то по айпи бан, я не банил поэтому сказать как админы тя забанили я незнаю)
Абдувахоб Зарифов
Лучший ответ
|_____|_____|_____|_____|_____|_____
__|_____|_____|_____|_____ |_____|__
|_____|_____|_____|_____|_____|_____
__|_____|_____|_____|_____ |_____|___
|_____|__ БитьсЯ __|_____|_____|_____
__|_____| ГоЛоВоЙ ___|_____|_____|___
|_____|___ СюДа___|_____|_____|_____
__|_____|_____|_____|_____|_____|___|_
__|_____|_____|_____|_____|_____|___|
__|_____|_____|_____|_____|_____|___
|_____|_____|_____|_____|_____|_____|
__|_____|_____|_____|_____|_____|___|
__|_____|_____|_____|_____|_____|___
|_____|_____|_____|_____|_____|_____|
__|_____|_____|_____|_____|_____|___
|_____|_____|_____|_____|_____|_____|
__|_____|_____|_____|_____|_____|___
|_____|_____|_____|_____|_____|_____
__|_____|_____|_____|_____|_____|___
Владисав Рудзей Очень умно, спасибо..
Начни с начала и учти прошлые ошибки.
Начни жизнь заново! Без контактов, однокласников, онлайн игр и прочей дребедени. Почитай информацию о веб дизайне, веб программировании, СЕО в конце концов и делай подобные игры сам!
Владисав Рудзей Я не сижу ни на контактах и нигде вообще.. И телевизор не смотрю.. И у меня есть еще занятия кроме игры. Но это было удовольствием..
пишите письма Алекс!)) )
регистрируйся заново)))
Олег Яковенко
Владисав Рудзей Да не могу я заново со своего компа зарегистрироваться.
Попроси провайдера поменять айпи адрес или пиши аппиляцию
Владисав Рудзей Апелляций я уже сотню написал - их читают но не отвечает никто. А если дело не только в айпишнике - какие еще сведения идут на сервер с компа? Точно знаю что у сетевой карты есть свои маркеры, и у виндовоза на конкретном компе.
Хорошая идея 8)
Ну а проще сделай Зарегень другой акк Нлеьзхя забанить на всех серваках 8)
И поменьше юзать читы.
Хоть я сам их почти везде юзаю 8)
Giorgi Shavgulidze
Владисав Рудзей Этот чит самый опасный - я взял голды (то что покупается за реальные деньги) Все получилось. Но каким-то образом через час примерно накрыли. У меня друзья именно на этом сервере. На другом пробовал - народ не понравился.. Мудаки какие-то..
НЕ разводить:)
Владисав Рудзей Вопрос внимательно читал?
Эх.. . Не повезло. Теперь уже никак.
Но вообще, посоветую перейти в Аллоды Онлайн. Как раз на днях обт начинается. Графика - такая же как и в ПВ, а играбительность интереснее. Бои в астрале (два коробля друг против друга. До 50 человек на корабле. один управляет, другие стоят на пушках, маги и роги на абордаж, например) . Две фракции. Вобщем пиши в агент, проконсультирую,
разбань акк за лаве
Hovo Hajatyan
Владисав Рудзей Сначала надо найти админа. Не отвечают на письма. Или так и написать - Сколько надо?
Иван Настыч как заплатить чтоб бан сняли?
я тоже играю Perfect World меня тоже банили за что я лвл за 10 минут 94 и меня в полиле и я думала ай лана фигня потом прошол день и хоп некак и я решила взломать бан все я там удалила и играла наздоровье
Александр Дирижер а да скажи каким ты ползавался читом просто некотоые для украния игроков или что банить читаков во так так что не стедись если что пиши мне о Perfect World
Заново регаться!
Владисав Рудзей Я же написал, что не могу со своего компа вообще на этот сервер попасть. С другого могу легко с новым акком..