Прочие компьютерные игры

Вы считаете, что Oblivion, одна из самых лучших игор?

Vitalii Polovnikov
Меня закилают гнилыми помидорами, но уже давно у меня родилась мысль, что "Обливион" своего рода произведение искусства, потому что вызывает столько эмоций и чувств, что прохождение было одним из самых ярких впечатлений в жизни.
Алибек Асилов
Лучший ответ
Ну сейчас она уже всем надоела, а вообще-то она - одна из наиболее значимых игр в истории данной индустрии.
я думаю х*йня
Сергей Лефлер
лично я ее не осилил
Мне эта игра очень нравится, часто в нее играю и считаю одной из самых самых
По мне, лучшая. Остальные мне не особо.. . Там увлекательный сюжет, понятное управление и приличная графика...
Avazbek Ubaydullayev
В процессе игры надоедает, а так когда уже в нечего играть в самый раз!
Да, считаю. Огромные территории, свободы выбора, интереснейший сюжет, отличная графика, АТМОСФЕРА (что может быть лучше езды на лошади по полям) , в общем очень много достоинств и очень мало недостатков (например сюжет не очень длинный) . у меня голд версия, так что кроме основного приключения еще 2 сюжета, советую всем брать такую версию)
ЗЫ: не советую вводить код на деньги (на большое количество) , просто после этого пропадает почти весь смысл игры, ведь основной интерес в том, чтоб выполнять квесты, бить монстров и т. д. и .т. п. и как следствие зарабатывать деньги на шмот, оружие, дома)
Morrowind лучше по атмосфере и геймплею. Если на обливион поставить моды типа МММ и ООО, то играть еще можно, даже интересно :)
Считаю, что одна из лучших. Графика и спецэффекты весьма впечатляют, тысяча NFS и огромный мир создают ощущение небывалой реалистичности. Моя любимая игра, в общем)