На Россию напали полчища инопланетян. Они уничтожили все вооруженные силы и поработили народ. На очереди остальной мир. Но остался жив президент Медведев. Он, вооруженный лишь обрезком водопроводной трубы, выбирается из развалин правительственного бункера и отправляется искать предводителя инопланетян. Истребляя их по дороге, собирая оружие, патроны, броню и артефакты ( одним из которых является маузер Дзержинского, переданный Медведеву умирающим Путиным, найденным на седьмом уровне) , уничтожая боссов ( Березовских, Абрамовичей, Гусинских и. т. д) он в конце-таки добирается до главного Босса и после долгой схватки уничтожает его. Вся планета ликует, Украина, плача, отказывается вступать в НАТО и просит о присоединении к России, грузины совершают очередную бананово-мандариновую революцию и так же просятся к нам, США в шоке отказывается от признания Косова на радость сербам-братушкам, эстонцы после недельного обдумывания результата финальной битвы воздвигают в центре Таааалллллиииинннаааа памятник Медведу-освободителю.... В-общем, классический хеппи энд.
Но один из абрамовичей все-таки успел уйти и унести образцы ДНК инопланетного повелителя. В тайной лаборатори на Чукотке преданные ему ученые вредители ведут кропотливую работу.. .
"продолжение в следующей серии"
Прочие компьютерные игры
Делаю небольшую игру стрелялку-адвенчуру, подскажите сюжет)
наймите сценариста, если продавать планируете игру - расходы окупятся)
лучше сделайте помогалку, детей стоит этому учить, хватит крови... а сюжетов вокруг не сосчитать. станьте пионером ...
Петр Колпаков
зайдите в любой магазин, обнаружите там огромный ассортимент развивающих игр для детей, и там нет никакой крови, это не инновация, уважаемый
США попал под злобную диктктуру Манауса и мобилизировал свои воиска невидомой мощи и с неизвестными технологиями на остальной мир. ЕС пал, Америки и Австралия тоже, войска подходят к России и берут рубеж за рубежом. Никто не может им противостоять, но тут все вспоминаяют у бывалом волке по кличке Вирус. Манаус его двоюродный брат и только Вирусу известно как его уничтожить. Мехоническое сердце манауса управляет ордой роботов и если он падёт, то победа будет за Россией.
Наверно у тебя есть опыт программирования игр? раз взялся за такое
Зделай клон Crysis или STALKER
Наш снайпер у этих америкосов - терроистов лечит.. .
А то достали уже. Кругом они герои, а мы типа гады...
Еб0на сюжет над0 ч0ткий, про ч0тких п0циков
Serega ....
Сколько можно повторять, не пиши с набитым ртом!.. И попку после горшка помой