Прочие компьютерные игры

Посоветуйте игру - Стрелялку

Хочется чего нибудь нового. Я всегда играл в гонки - Test Drive Unlimited, NFS. Но вот теперь хочеться побегать с пушкой и замочить всяких тварей))) Комп такой - P4 - 3GHZ 1.5 GB оперативной Ati Radeon 9600 256 MB Хочеться только - не старые игры. Помню давно играл в - ХРОМ. Вот она мне понравилась.
INFERNAL
Супер вещь. Поиграй, понравится. Там про мужика, который раньше работал на какого то светлого божка, но его уволили. И затем он становится агентом тьмы. Музыка в игре супер, способностей - море. Оружие по прохождению появится. Графика нормальная. Впечатлении будет куча.
Юрий Гавдис
Лучший ответ
Привет!

Для твоего "калькулятора" подайдет Alien Shooter 2. Очень его рекомендую!

Кроме это можно запустить "Medal of Honor", "Return to Castle Wolfenstein", "Doom 3", "Half-Life 2", "Prey", "Star Ship Troopers (Звездный десант) ", "Far Cry", FEAR.

Все выше перечисленное будет пыхтеть с тормозами, но может хотя бы заставит вас купить новый комп :)))
Crysis,Far Cry-реалистично, Unreal Tournament 2004, 3- тупо рубить.
Никита Майба
FarCry
Battlefiel 2 -special forces
ГТА опятьже
Clive barker^s JERICHO
Контра опятьже )
Hitman Blood money/
Вот неплохие стрелялки .можно и в Вивисектор -но игрушка не самая лучшая )
Кризис и фар край 2 такой комп не потянет.
А вот Far Cry ( первый ), Quake 4, Prey, Stalker ( тени Чернобыля ) - норм.

Ёще вариант - Ex Machina ( ездиешь на тачке с пушками и стреляешь ) это если хочется стрелять но в тоже время и желание погонять осталось :)
wolfenstein tosche prikolnaja
ммм странно как ты гамил в тест драйв у мну был 9500 так фигушки.... поиграй в Прэй... Звездныйй десант.... халфу 2(half life2)...