Прочие компьютерные игры

В какие игры вы сейчас играете?

Я Assassin's Creed, The Withcer, Crysis прошел расстроился, какая-то фигня, кто как считает и во что играет?
Я только на PS3 играю. Щас в Grand Turismo5! Компы отдыхают.
Farhod Owen
Лучший ответ
Артём Костромин Blue-ray... зато диски сколько стоят, тем более консоли не перспективная платформа, в ближайшие десятилетия они заменятся все тем жем старым, добрым другом PC.
The Witcher ("Ведьмак").
Артём Костромин Бодрая игруха я в 5 главе, время все нехватает
Assasin прошёл ща играю в FIFA 08 и CS 1.6 и в NHL 08
Far cry и корсары
GTA San Andreas
Артём Костромин Извини... но по мойему GTA - SA давно в гробу перевернулась)))))
В основном стратегии
V Somerhalder
The Witcher ("Ведьмак"). По мне крутая игра.
a GTA 4 я тоже жду. надеюсь, что там будет хорошая модель повреждения авто и физика.
я играл в Crysis и понял что это фигня. В Ведьмака не играл, но тоже думаю что это фигня. Я знаю одно что CS и DotA рулят.
Я по ГГ-клиенту в доту и контру режусь.
А еще тащусь по Ассасис Крид.
Я щас бегаю по просторам Акры в игре Assassins Creed, а также отстреливаю немцев в Medal Of Honor Airborne/
Mr. Rimov
COUNTER STRIKE 1.6!
реальная штука!!!
The witcher и heroes of might and magic 5 tribes of the east
я прошел Crysis и сейчас режусь в Assassin's Creed)
Артём Костромин С геймпадом?
cейчас я играю в cs1.6
D.
Diemon_Man .
В основном стратегии иногда RPG, или сочетание 1-го и 2-го
стратегии: Цивилизация 4, Поселенцы 4, игры вселенной C&C, Старкрафт и т. д. и т. п.
RPG: Sudeki, Дьябло 1-2 и всяческие продолжения, Проклятые земли, Fallout.
timie shift рулит
Артём Костромин Что там хорошего, на мой взгляд, обыкновенный отстой, сейчас вообще мало хороших игр выпускают)))))
прошел игру devil may cry 3 а сечас не чего играть.
ейчас в cs1.6 и в легенда наследие драконов
Герои V, lineage, Ведьмак и периодически во что нибудь из старенького :)
World of Warcraft
Warhammer 40.000 Dawn of War - DARK CRUSADE and Warcraft 3 - Frozen Throne 1.21(Dota 6.51)