Прочие компьютерные игры

А почему геймеров-мужчин больше, чем представительниц прекрасного пола?

Игорь Климов
времени у нас на это меньше
Владимир Ковальчук
Лучший ответ
потому что мужики до старости дети, а потом они плавно въезжают в маразм...
..
.. . Vlad Bond.. .
Женщины заняты в-основном работой по дому: им нужно и детей и мужа проводить в школу и на работу и встретить их оттуда горячей и сытной пищей и своим тёплым отношением, а мужчины в свободное время "отрываются" либо у телевизора, когда смотрят футбол, либо проводят время в комп. играх, представляя на экране монитора не каких-нибудь зомби и гоблинов, а своих надоевших им до фени начальников и подчинённых, которых им хочется либо убить либо просто набить им морду!!!
Beka Akmatbek Uulu
меньше возни
Ошибочка у вас уже с 2005 года геймеры мужчины около 40% а количество геймеров женщин постоянно увеличивается, и не надо говорить, что времени мало для вас уже не культурно, ведь разложить косынку, пообщатся в асе пока админ не пропишет в ярлыках фразу -shutdown- времени всегда хватает. Это нас (мужчин-геймеров) всё время уменьшается так как занятость растёт в наше время главное деньги, затем здоровь и только потом отдых
Carpe Diem
а среди женшин асоциалных типов менше ежели среди мужчин
Daulet Kazbekov
Потому что мужчины не маются дурью со всякими там отношениями с девушками, а четко выполняют мозговую функцию - мыслят и думают. Благодаря играм, мужчины начинают дружить с холодным разумом и дедуктивным методом.
я геймерша! играю в rf online=)
согласен. Если девушки играют либо, в онлайн игры либо Sims 2(ужас). Редкая играет в умные игры. Не играют потому что проигрывают, ибо не мыслят холодно
Экшен - всегда жестоко вот почему. Насчет остальных игр неуверен...