вот линейка - http://www.lineage.ru/Pages.aspx?page=download
(качай клиент)
Прочие компьютерные игры
Как и где можно скачать Lineage 2?
la2world.ru
Доброго времени суток! Рад приветствовать коллега! . В линейку играю больше трех лет. Перепробовал много миров и на каждом имел по 30 - 40 героев. Поэтому посоветую тебе не парься и не качай. Дорого и не выгодно поскольку бывают обрывы и надо качать заново, а это почти 50 часов нормального качания. Проще купить сам диск с игрой. Если не найдешь напиши мне на мыло свой почтовый адрес и обязательно вышлю правда у меня пока 4 хроники 6 (интерлюдию) пока не скачал.
Авообще отвечу подробнее все зависит от мира в котором ты хочешь играть. Бесплатных в России более 150, а еще есть платные. Все зависит от твоего выбора. Советую пока поиграть на мировом. Он бесплатный 6 миров начиная от только европы и кончая всем миром много англичан греков югославов американцев. Даю ссылку здесь. Правда он на английском, но быстро поймешь и соорентируешься. Русского интерфейса пока нет, но пишут в игре как на мобильнике английскими буквами . Можно скачать с данной ссылки, но опять говорю не парься долго. почти 3 гектара. Лучше зарегистрируйся, создай себе героя и напиши мне. Я тебе сразу помогу и подскажу как и где лучше качаться и быстро прокачать своих героев. Если не знаешь каких героев создавать тоже напиши помогу и подскажу, а может и отдам своих. Советую когда будешь региться сразу сохрани ссылку на открытие аккаунта поскольку его нельзя изменить и потом когда будешь создавать новых героев не зайдешь в свой аккаунт и прийдеться открывать новый, а новый уже только на другом мыле. Эти пароли от твоих героев абракодавра, но когда создашь свой аккаунт, то они все будут храниться в разделе и на аккаунте всегда сможешь изменить или повторить . Вообщем вначале небольшая запарка и разобраться сразу трудно, но потом играть интересно и увлекательно. Если не получиться зарегистрироваться или еще какие-то проблемы пиши обязательно отвечу и помогу . С наступающим праздником. Иссус восхрес! Удачи