Прочие компьютерные игры
Кто знает как правильно пройти миссию в игре Crysis,ТИПО 88 МИССИЯ ГДЕ там на самолёте нужно прикрывать и отбывать
а ты потихонечку издалека, я раза с 15 прошел
В "Crysis" всего 11 или 12 миссий! :)) Я всю прошёл. Ну так вот: если ты заметил, то если ты не подвергаешься обстрелу, то жизни потихоньку копятся. В этом весь секрет! Защитил одну базу, иди хавай, прийдёшь, будет 100% лети дальше, защитил следующую - иди пей чай. и т. д. А в самом конце миссии, когда уже надо будет лететь на авианосец и ты будешь подвергнут тотально-жестокому обстрелу, никого не вали, а просто мониврируй, уклоняйся от пуль и дави на нитро (по умолчанию - Shift). Последние 2 совета - измени вид что-бы был не с далека и не из кабины, а просто экран. Так легче валить. Ну а тогда, под конец уже вруби вид с далека. Менять вид по умолчанию - вроди F1. Ну и второй совет - чаще жми на "быстрое сохранение"! Кстати, ты на предпоследней миссии! Для большей уверенности я тебе нашёл прохождение. Вот миссия которую ты сейчас проходишь:
Эвакуация на авианосец:
Беремся за управление челноком и летим на первый желтый маячок. Здесь необходимо уничтожить летунов врага (не забываем держать высоту с помощью форсажной камеры – Shift по умолчанию) . Уничтожаем их, летим дальше. Видим ледяную сферу и пар, вырывающийся из земли. Чуть снижаемся и прижимаемся к левому боку скалы, дабы не разбиться. Летим дальше, огибаем скалу, прилетаем в долину. Там – несколько летунов, которых также нужно уничтожить.
После этого маячок направления теряется, однако дорога здесь только одна – вдоль по руслу реки к океану. Летим вперед, уничтожая всех летунов. Долетаем до края карты. Все, миссия выполнена.
И я уверен, что тебе понадобится помощь, при прохождении последней миссии (на самом деле их там ещё 2, но первая - просто пробежать по кораблю к адмиралу. Я это даже за миссию не считаю) . Вот её прохождение:
Благие намерения:
Смотрим ролик про якобы мертвого пришельца. Получаем управление, бежим по палубе авианосца в открытую дверь, отпираем еще одну дверь и бежим до каюты, где находится адмирал Мориссон и спасенная Елена.
Видим ролик. После этого бежим на склад, садимся в кресло, слушаем болтовню инженера. После окончания всех работ возвращаемся на капитанский мостик, смотрим ролик об использовании ядерного оружия по ледяной сфере и о тотальном нападении на авианосец пришельцев.
Последнее сопротивление:
Очухиваемся на полу, получаем задание - отбить нападение врага. Собираем оружие вокруг, в силовом режиме костюма распахиваем дверь, выходим на палубу корабля. Пришельцы ведут массированное наступление. Солдаты спецназа будут постоянно сбивать летунов, однако несколько пришельцев должны обязательно сбить и мы, чтобы миссия завершилась.
Уничтожаем (лучше всего с помощью гауссовой винтовки и минигана) летунов. Получаем новую миссию – освободить инженера на нижней палубе. Бежим по наружной палубе авианосца до места скопления трех солдат (и самолета) . Платформа опускается, мы оказываемся на втором уровне корабля. Заходим внутрь, прыгаем в лифт. Убивая прыгунков, идем по маячку до инженера. Получаем новое задание – перезагрузить реактор.
Включаем рубильник, затем идем до комнаты управления реактором. Нажимаем красную кнопку, однако реактор не запускается из-за тварей внизу. Елена что-то делает, и твари погибают, пробивая дверь в реактор.
Теперь нужно завинтить три стержня для ручного запуска реактора. Включив силовой режим забегаем внутрь и быстренько вкручиваем стержни (лучше всего бежать по кругу слева направо) .
Все, реактор запущен. Нас снова зовет на мостик адмирал. Бежим по маячку обратно, убивая тварей, лезущих из стен (неплохо использовать СКАР одиночными патронами) . ВНИМАНИЕ! Обязательно нужно по дороге зайти на склад и взять ТАК-пушку, иначе игру пройти не удастся.
Берем пушку, бежим на маячок к адмиралу. Видим, как его убивает прыгунок пришельцев. Теперь пора взяться за пришельцев всерьез.
Выходим на верхнюю палубу авианосца и видим огромного Паука. Теперь главное не суетиться. Спокойно просматриваем ролик, заодно вооружаясь гауссовой винтовкой,
Эвакуация на авианосец:
Благие намерения:
Последнее сопротивление:
Андрей Кочурков
Конец: Выходим на верхнюю палубу авианосца и видим огромного Паука. Теперь главное не суетиться. Спокойно просматриваем ролик, заодно вооружаясь гауссовой винтовкой, миниганом и ракетницей. После этого разряжаем в паука обойму из гауссовой винтовки. Защитное (зеленое) поле, которое окружает паука, пропадает. Теперь выпускаем ему в лобовую часть три ракеты, после чего переключаемся на пулемет. Достаточно двух-трех обойм, чтобы добить гиганта. Все, паук повержен. Собираем патроны для гауссовой винтовки, новую ракетницу и спешим на зов маячка. Из воды появляется огромная туша инопланетного корабля. Не бойтесь, он и вполовину не так страшен, как выглядит. Главное – не попадать под его замораживающий луч, так как обратно Кочевник уже не оттаивает. Занимаем оборону за тюками и ящиками (там, где склад ракетниц и патронов для гаусса) и начинаем методично отстреливать небольшие башенки на теле корабля, которые ведут по вам ожесточенный огонь. На каждую башню достаточно три-четыре выст