Прочие компьютерные игры

что делать с артефактом в STALKERе если он дает урон радиацией?

артефакты дают преимущество, но некоторые из них дают радиацию +1 и что с ними делать???
Dan Jvanov
короче ) в игре эти артифакты очень важны в больших перестрелках они накидывают сдоровье, увеличивают бег, добавляют выносливость ) и т. д. и т. п. ) но чтобы это небыло хао лявой накидывают радиацию ) и там разные повреждения ) но тут есть фишка ) и она всяв броне желете ) в этих брониках есть как раз плюсы к радиации к там разным функциям ) я уже не помню но ты поймёш когда посмотриш ещё раз на характеристики этого желета защитного.

Так вот ) в желете например радиации сопротивление плюс5, а артифакт наносит урон в +2 )) так и получается что с таким хорошим костюмом радиция погашается и не наносит тебе вреда ) но такие костюмы попадаются уже более менее опытному игроку ) корочи смотри по своим плюсам и минусам )но не забывай, эти артефакты не на постоянное пользование, потому что есть ещё по мимо радиации артефакта ещё и радиация окружающей среды ) удачной игры )
Евгений Мельник
Лучший ответ
если артефакт +2 радиации, то найти артефакт -2 радиации или больше, носить их вместе.
Сергей Жогов
Не некоторые, а почти все. И не только +1, есть и по +6. Носишь его вместе с тем артом, котоый дает минус (Пузырь, Медуза).
Bayram Gurdow
Надо-носить, не надо не носить... Ответ, по-моему, прост....
Odiljon Kurdow
продай
я обычно продаю такие артефакты
Искать артефакт нейтрализующий радиацию и носить их вместе
продай в корабле
продай)