Прочие компьютерные игры

Что лучше урон в процентах или физический урон в Генишин Импакт

Урон в процентах? Ты имеешь в виду "Силу Атаки".
Конечно же "Сила Атаки" лучше "голого физ урона"
Видишь ли:
Физ урон - баффает именно урон который наноситься белыми цифрами (физическая атака по корпусу противника). Вот только почти у всех более-менее жирных врагов, стоят статы сопротивления физ. атакам. При таком раскладе, определенно нужен тот, кто "подрезал" бы защиту противников.

Сила атаки - баффает общий урон, в том числе и элементальный. К тому же от него, зачастую, зависит многие способности персонажей, как например Сяо, Шэнь Хэ, Чича и прочие.

А если дело касается, кубка на какой-либо урон. То Физ. кубок необходимо ставить лишь в двух случаях
1) Нечего поставить
2) Если это Эола
В то время как кубок на "Силу Атаки" принесет значительно больше выгоды.
Совет: Чаще всего в кубках должен быть исключительно бафф элементального навыка, например у крио-персонажа, кубок должен быть с увеличением крио урона. Бывают исключения (Эола или какой - либо саппорт). Например сам Тигнари любит "мастерство стихий", но качается в "Дендро Урон", так что иногда следует выбирать подстать ситуации.
Роман Самбурский
Лучший ответ
Александр Катунин ого, я очень вам благодарен!
Как и в любой игре, выбор между уроном в процентах и физическим уроном зависит от конкретной ситуации и предпочтений игрока. Урон в процентах может быть более эффективным против противников с высоким здоровьем, а физический урон может быть более точным и эффективным против слабых противников. В целом, выбор зависит от стиля игры и личных предпочтений.
Sergey Vladimirov
Александр Катунин понял, спасибо вам огромное!
Физурон (который бывает только на кубке в верхнем стате артефакта) нужен только физовикам, которых в игре штуки три и из которых нормальная только Эола. В остальных случаях этот кубок используется только для кринж-сборок типа физЧичи.

Все остальные ДД, как правило, носят кубок на свой элементальный урон - анимешники типа Странника на Анемо, гидроперсы - на гидро и т.д, но есть исключения - нужно смотреть гайды по конкретному персу.

PS. если речь о том, что выбрать для крафтового оружия - то физурон аналогично нигде не нужен.
Ваге Гущян
Лучше не играть в это
Александр Катунин хорошо не играйте