Прочие компьютерные игры
что лутчше xbox 360 или PS?
вближаешее время может куплю xbox360
конечно пс3. это и блю-рэй, и хард от 40 и более гигов, стабильная работа и производительность. не греется и тихо работает, в отличии от пылесоса 360. да и эксклюзивы получше будут на соньке)) ) ИМХО
Не хочешь тратить деньги на игры - бери бокс на пс3 от полторы куска за игру, а бокс прошивается. На боксе игр больше, но многие есть на компе, в свою очередь на пс3 игр меньше, но большее число эксклюзивов. Хотя они переходят на бокс - фф13 и текен 6 яркие примеры. Единственное из-за чего стоит брать пс3, так изза блюрея, если тебе он не нужен, бери бокс.
Xbox360 канешно
Конечно лучше Xbox 360. А вообще поищи через поиск вопросов и ответов, эта тема обсуждалась уже ни раз-много нового узнаешь (в том числе и всякой бредятины) . Но я тебе советую Xbox360, так как я являюсь обладателем обеих приставок, и PS3 у меня валяется на полке (играю только в эксклюзивы) , а так рубаюсь постоянно на Xbox(1: игры пиратские, 2: графика гораздо приятнее, 3:джойстик удобнее) . Blue-ray нах*й пока не нужен, у нас например эти диски большая редкость, да и до нормального блюрэй плеера PS3-далеко!
Xbox 360 и PS3 отличаются друг от друга. Не очень сильно… Да, Sony использует мощный процессор Cell, но его структура очень схожа с тем, что используется в Xbox 360. Хотя, конечно, многие инновационные решения в нем присутствует. И вполне возможно, что он будет примерно в два раза быстрее своего конкурента. Но в этом есть и минусы. Разработчикам игр намного труднее работать с PS3, нежели с Xbox 360, и виновата в этом как раз ее сложная архитектура.
У меня третья сонька и я не жалею о покупке - у нее гораздо больше потенциала, чем у XBox 360, который уже начинает чуть - чуть задыхаться.. .Но, если вы знаете, у XBox скоро появится долгожданная Natal - http://www.youtube.com/watch?v=oACt9R9z37U , а у соньки некоторый её аналог.. .Сонька еще хороша поддержкой блю-рей и не надо тратиться на блю рей плеер.
Что касается пиратства.. .Хм, что ж у нас за страна то такая? Все на пиратках, да на торрентах.. .Я воровством не занимаюсь (поищи в инете о провале в продажах Devil May Cry 4 - игра хоть и была популярна, но ее КАЧАЛИ, а не ПОКУПАЛИ и поэтому ДМК 5 долго был под вопросом, то есть воры себе хуже тока делают) и поэтому игры на консоль для меня не большая проблема. Если же хочешь покупать бокс и портить его прошивкой (в курсе, кстати, что потом он может вырубиться навсегда, после не правильной прошивки? ) - пожалуйста, но тогда я не вижу смысла вообще покупать приставку, лучше уж продолжать горбатиться играть на компе...
PS 3, PSP, Xbox 360 elite - с 512 мб оперативки
XBox 360 ваще говнище. Вплане того что срок жизни у него совсем короткий! Почитай в форумах, че только не пишут. Сам в шшшшокккке: )
PS3 намного лучше, как и говорилось выше блю-рейка и всякое такое
Ну если ты конечно фан РПГ и всего такого, то придется брать ИксБокс тристашесдисят
На PS3 эксклюзива полно
Xbox 360
конечно же ps 3. рекомендую
Xbox 360 работает под управлением операционной системы, написанной специально для этой приставки. Эта операционная система, называемая аналитиками «Xbox 360 OS», является на 90 % переписанной операционной системой для первого Xbox (т. н. «Xbox OS»)[10], а та, в свою очередь, представляет собой на 90 % переписанную Windows 2000. Таким образом, в операционной системе, под управлением которой работает Xbox 360, чуть меньше процента кода из Windows 2000, а всё остальное — специально написанные замены и добавления. Xbox 360 — игровая приставка седьмого поколения. Вторая по счету (первая - xbox), выпущенная Microsoft. Разработана в сотрудничестве с компаниями IBM, ATI и SiS.[источник не указан 146 дней] Сервис Xbox Live позволяет играть по сети, загружать разнообразный контент вроде демо-версии, трейлеров, музыки, ТВ-шоу и т. п. [источник не указан 146 дней] Основными конкурентами являются PlayStation 3 от Sony и Wii от Nintendo. Доступно три варианта издания консоли: Arcade, Pro и Elite (версии Core и Premium сняты с производства, их заменили Arcade и Pro соответственно) .
Теоретическая мощность PlayStation 3 составляет два триллиона операций с плавающей точкой в секунду (2 Тфлопс) [9], что в 35 раз превосходит возможности PlayStation 2. Приставка поддерживает и базируется на открытых API.[источник не указан 147 дней]
Процессором PS3 является восьмиядерный процессор Cell Broadband Engine с тактовой частотой 3200МГц, совместно разработанный компаниями IBM, Sony и Toshiba Corporation. Cell состоит из одного процессорного элемента на основе POWER-архитектуры (PPE — POWER Processor Element) и семи синергических процессорных элементов (SPE — Synergistic Processor Element).
Также в приставке используется графический процессор RSX или «Синтезатор реальности» , созданный компаниями NVidia и SCEI. Видеочип работает на частоте 550 МГц и имеет 256 Мб памяти. Графический процессор представляет собой незначительно модифицированную G70.
PS3 имеет 256 Мбайт XDR DRAM оперативной памяти производства Rambus.
Основным оптическим носителем для игр PlayStation 3 является Blu-ray, однако привод приставки также позволяет проигрывать обычные DVD, SACD и CD-носители. Для 2,5″-жёсткого диска объёмом от 40 гигабайт имеется возможность отключения и замены на более вместительный. В приставке были установлены кард-ридеры для чтения карт форматов Memory Stick, CompactFlash, SD и MMC, в новых моделях были убраны из-за себестоимости консоли. В Sixaxis вместо переключателя «Analog» и его индикатора на передней части контроллера появилась кнопка с логотипом PlayStation, аналогичная функции «Guide» на контроллере Xbox 360.
Для мультимедиа лучше PS так как там встроенный блу-рей привод, для игр разницы нет почти никакой. По мне удобней шаман-коробка.
Xbox360 !!!