Прочие компьютерные игры
Какая игра вам очень нравится?
Мне нравятся две: WarCraft и Worms 4:Maynem
War Craft, Cobnter 1.6. GTA
citi Life, Цивилизация IV, Цитадель 2, Цезарь 4, Анно 1701, симялотор железных дорог, Сив сити Рим, Все Империи
, и стреляки, логика, аркады, и т. д.
Devil may cry 4 & Grand Theft Auto IV
только LineAge II ;)
Да.. . Мне тоже WarCraft и Counter 1.6 по сетке и еще GTA SanAndreas! Ну, и конечно ужасно хочется поиграть в новую GTA 4!!!
Silent Hill, Resident Evil, Suffering, Макс Пейн
Fallout 2, Max Payne, Gears of War, Oblivion, Gothic III ...
Fahrenheit, Gothic 1-2, The Witcher
вплане игра? Я кукол барби люблю.
CoD-1-2-3-4, и тому подобные...
Мне 1.6 по сетке.. Ну и конечно СТАЛКЕР))
НЕ отдаю голос не одной игре)) играю во многие! последние пройденные assassins creed,bioshock,call of dyte 4,lost via domus и кейн и линч
Wow, NFS))
Crysis,Call of Duty 4, S.T.A.L.K.E.R, SERIA NFS, ASSASSIN'S CREED,DEVIL MAY CRY 3 И ЖДУ 4 ЧАСТЬ
S.T.A.L.K.E.R.
alien shooter, contra, all NFS, and god of war
STALKER,CALL OF DUTY 4, GTA SAN ANDREAS, Tom Clancy's Splinter Cell - Double Agent,HITMAN,Far Cry,Смерть шпионам.
STALKER - Новоя война !!!Assassin's Creed !!!
прятки, вышибалы и в козла !
GTA San Andreas, Overclocked, серия NFS, ManHunt, S.T.A.L.K.E.R., CS 1.6, Шорох, Call of Duty 4
Far Cry, Ufo, Rome Total War.
COUNTER STRIKE 1.6

Всё, что вы все перечислили я никогда не играла.. . Но я люблю разные бродилки!
модный бутик2
RO 1.6 по сетке=) Resident Evil ну и пожлуй Silent Hill
Sims, Need for Speed. The Undergraund, Nansy Draw, но вообще я очень обожаю квесты
resident evil 4,dark messias,sims2,company of herous,comand&conquer...
GTA San Andreas -SA SAMP