Прочие компьютерные игры

что лутьше Lineage2 или WOW?

Lineage беспорно лучше WoW но у каждой игры сваи плюсы и минусы Но для меня линейка интересная и класная ИГРА!!!
Remont Kompov
Лучший ответ
Для тебя лучше будет учебник русского языка
Lineage2!!!!
Там графика, да и структура игры лучше. Ну намного она реалестиченее WOW.
Иван Балван
Имхо линяга, но наверн потому, что с неё я начинал, и мне она ближе. А так все давятся ВОВом, пробовал--не понравилось. попрыгал поносился там, пофигачил кроликов, а потом кролик меня зафигачил.
wow !!!)-намного крече!!)
Олег Федосов
Говорить что лучше нельзя, так как это как два разных наркотика, ктото курит траву, ктото колится, просто одни подсели на траву а другие на иглу и спорят друг с другом что их трава лучше: ) так же и тут кто подсел на одну игру говорят что она лучше другой! лично я играю в lineage 2 и она мне нравится!
Егор Летов
забей на игры, едь на природу
Денис Plus
Конечно Линага!! ! Но, по моему мнению, WoW больше сделан, для людей любящих спокойный неторопливый кач и прохождение квестов. LineAge II всетаки ПвП игра с бешеной динамикой!!!!
WoW намного лучше!
я думаю ети иры сравнивать нельзя Обсалютно разные разрабочики: разный гейм плей да и по графике они не похоже
кому нравится wow тому нравятся мультяшные а кому подавай по реальней line age 2 и всетаки лично я счита что они обе очень хорошие
Линейка!! ! вов-лажа полная!!!
Линяга однозначно!! ! А так на самом деле забей на игры и го на природу с девчонками и шашлыком