Прочие компьютерные игры
WoW vs Lineage2
что лучше ( желательно для тех кто играл и в то и в другое) *)
Я играю уже два года на официальном сервере WoW. Играл на пиратских серверах Lineage II и все-таки выбрал WoW (так же играл в EVE, LotR, RF, Lineage II). В WoW очень неплохая экономическая модель, аукционы, щадящие PvP (убили, опыта не теряешь, но приходится бежать), неплохо организовано Raid-PvE. Интересные квесты, вся игра только начинается на 70. Если есть база, то можно подтянуть знание английского языка.
В LaII нет аукционов, очень жестокое PvP, прокачка состоит из монотонного избиения монстров. Тем не менее очень неплохие осады замков, можно завести дракончика ( =) ). Но так же русскоязычные сервера, игроки-неадекваты, которые могут уничтожить весь интерес от игры.
сравнить их тяжело,по гарфике нельзя,вов графика мультяшная(модельная),ла2 текстурная,построенная на наложении,поэтому красивее.но если взять играбильность.я думаю вов лучше,там пвп убойнее,играть веселее,атмосфера там свойская,в ла2 все кусается и отпугивает по большему счету,если в вове город живет,то в ла2 это просто полигонные коробки с нпц.но всё же я не скажу,что ла2 плоха,хотя сам ее не переношу.вов для удовольствия и настроения,ла2-для задротства.
На мой взгляд эти игры настолько отличаются друг от друга, что сравнение лучше-хуже не имеет смысла. Для казуалов и ролеплееров больше подойдет ВоВ - игровой процесс там менее напряженный и более разнообразный, Лайнэйдж же куда интереснее в плане ПвП (ИМХО)
lineage. вов для каребиров :-!
WoW
ВОВкааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Wow
Играл и в то и в другое. Скажу честно вов в плане игрогогопроцесса намного круче хотя в лайнейдж можно просто играть на досуге