Прочие компьютерные игры
Вопрос насчет Oblivion!
Мне частенько попадается эта игра на глаза, и названия все время какие-то разные. Это один и тот же сюжет с дополнениями или разные игры? Я в эту игру когда-то играла, там был сюжет с наследником короля - священником Мартином. До конца дойти у меня терпения не хватило, бросила игру, когда Мартин принял образ дракона, сразился с главным демоном и окаменел. Я думала, что это все, а там какой-то тип велел мне через какое-то время за крутым доспехом прийти. Ну и короче, я подумала, а на фига мне ТЕПЕРЬ-то этот доспех и вышла из игры. И вот теперь у меня еще один вопрос - это был все-таки конец или было еще что-то дальше?
Да это конец основного квеста, после этого тебе дадут звание чемпиона Сиродила, и досппех, а ваще в эту игру можн бесконечно играть, выполнять доп квесты, там куча гильдий.
Есть есче два дополнения: руцари девяти, и дрожащие острова. Лучше покупать золотое издания, там руская озвучка.
Я прошел все, если нада могу кинуть сэйвы на мыло
Да, и еще кааак есть продолжение. После того как Мартин окаменеет, тебе присвоят особенный титул, но он тебе ничего не даст. И еще, за доспехами нужно будет прийти через две недели, после того как Мартин окаменеет. Я пришел за доспехами, и еще далеко прошел вперед по сюжетной линии. Но на одном из заданий в гильдиии то ли воров, на одном задании заступорился, и не знаю че делать дальше, и тоже заюросил, а так игра просто конфетка)))
Есть оригинальный Oblivion ещё Oblivion:Knights of the nine повествующий о рыцарях девяти противостоящих злым силам а также Oblivion:Shivering Isles в ходе которого ты попадаешь в царство принца даэдра Шегората. Это официальные дополнения входящие в золотое издание игры от 1С. но их можно приобрести отдельно.
Жаксылык Смаилов
Это объясняет, почему я, когда переигрывала во второй раз, Шегорат не нашла! Я вроде тогда с разных дисков играла!!!
Это конец.
Просто если ты хочешь можешь прийти за доспехами они из золота а характеристики так себе.
Ну а дальше просто осваивать и выполнять дополнительные квесты.
А насчёт разных названий это дополнения вышли 2 или 3 дополнения к нему на данное время
Это моды и дополнения, в большинстве случчаев сюжет один и тот же, просто болье оружия и всяких примочек, локаций и дополнительных миссий