Прочие компьютерные игры

в чем разница между игрвыми приставками xbocx 360 и ps3

Разница в том, что PS3 сделала фирма Sony, а Xbox360 сделала Microsoft. Но самое главное отличие приставок это цена приставки и игр. ИксБокс стоит дешевле, да еще можно прошить привод и покупать диски (игры) по 150-250рублей (что не маловажно) . Что касается аппаратной начинки, то она примерно одинаковая, у беих приставок процессор работает на частоте 3,2Ггц, разница лишь в архитектуре, в ИксБокс 3 симметрично расположенных ядра, а в ПС3 всего 8 ядер одно основное и 7 вспомогательных (недоразвитых) . А видео процессоры также схожи по мощности, но в ИксБокс графика лучше (изза применения сглаживания, анти-альясинга и т. д.) . ИМХО геймпад эргономичнее на ИксБоксе. Ну а что касается привода, то мне блюрэй нахрен не нужен (тем более ПС3 очень далеко до полноценного БлюРэй-плеера).
Василий Корсаков
Лучший ответ
я думаю у ps3 графа лучше
Кайрат Сариев
это хуета и то хуета. комп рулит. цены на игры по 1500 куска) игры тупые. а в компе можно ещё в инет зайти тут конечно тоже тупые, но не все, некоторые просто прикалываются. это просто конкурирующие консоли. разницы в разнообразии функций. у компа всё равно больше
а в чём разница между кошкой и собакой?!
x-box очень недолговечная, обычно она сгорает через пол года (может раньше, может позже) и ps3 мощнее
Объясните деревенщине что это такое ?? и нафиг Вам это ?? комп лучше ...поставь хорошую видио карту и кайфуй....
Юрий Болбин
С XBOX 360 гемора больно много, у них охлодительные конденсаторы горят часто, если есть желание через 6 мес. , каждые 2 мес. по 1.5-3т. р. отдовать! То тогда он лучше! И единственный фирменный гарантийный центр в Питере
на xbox пиратские диски можно проще скачать и найти
ronaldo_13.08
ч-ищч чктнф
разница в процессоре и в видеоадапторе и ps лучше процесор, его частота около 8Гц но видеоадаптер лучше у икс бокс) )
а все игры стоят 15 рублей) ) потому-что болванки можно купить везде, а скачать игру с инета ещё проще) )
интернет можно поставить на обе консоли!))