нструменты для грубой работы
Набор инструментов "Юный техник". Вряд ли подойдёт для работы, в которых нужна тонкость, но в условиях тотальной нехватки инструментов в Зоне может пригодится экономному технику.
1. На чердаке жилого дома, Лесопилка / Затон.
2. В последнем вагоне ж/д состава, где летает аномалия "Тесла", Юпитер.
Инструменты для тонкой работы
Неплохой набор инструментов. Судя по всему, тщательно подобран опытным мастером "под себя, родного". Несмотря на годы, весь инструментарий хорошо сохранился.
1. В маленьком дворике на деревянном ящике, где сидят наёмники, Цеха подстанций / Затон.
2. В одном из зданий завода "Юпитер" на 3`ем этаже в шкафу, Юпитер.
Инструменты для калибровки
Профессиональный набор инструментов для тонкой доводки оборудования. Надпись на ящике гласит, что набор произведен в ГДР. Того, что включено в комплект, достаточно для проведения почти любых работ по настройке и калибровке.
1. Старый КБО, 2`ой этаж, Припять.
2. В подвале Универмага, Припять.
Прочие компьютерные игры
Где можно найти инструменты в S.T.A.L.K.E.R. зов припяти????
Вот здесь смотри h t t p://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2286651 (пробел убери)
Очень много полезного - как пройти, чо делать.. . Карты, отмечены артефакты, квесты, инструменты тоже.
В общем я пользовался, мне очень помогло.
какие? затон-лесопилка и цеха подстанции.
юпитер-справа от бетонной ванны на юпитере и в поезде с летающей аномалией рядом с яновом (кстати под мостом снайперка)
калибровка-припять. старый кбо, бюрер на втором этаже охраняет. универмаг, в подвале
ttp://stalker-gsc.ru/publ/prokhozhdenie... посмотри
1. Инструменты для грубой работы. Выйдите из станции и двигайтесь вдоль железной дороги на юг. Через время вы дойдёте до моста, под которым будет стоять электричка с несколькими пассажирскими вагонами. Внутри вагонов перемещается загадочная аномалия «Тесла» . Поднимитесь на мост и спрыгните на состав. Пройдите в дальний конец и спрыгните в открытый люк вагона. Оказавшись внутри, следите за движением аномалии. Необходимо пройти через несколько вагонов в обратном направлении, прячась от электрического шара в нишах вагона. Как правило, они есть в начале и в конце каждого вагона. В итоге вы доберётесь до тупика. Рядом на сиденье будет лежать ящик с инструментами. Выбраться можно через разбитое окно здесь же. За грубые инструменты Азот заплатит 1000 RU.
2. Инструменты для тонкой работы. Находятся они в южном корпусе завода «Юпитер» - это примерно строго на юг от аномалии «Бетонная ванна» . Поднявшись на второй этаж, вы обнаружите большое скопление аномалий «Электра» , используя болты, пройдите в дальний от лестницы край помещения. В конце обнаружите ржавый шкаф, внутри которого и будут инструменты для тонкой работы. Перед уходом обыщите детектором весь этаж – обнаружите артефакт. Покинуть здание можно через дверь слева от шкафа. За тонкие инструменты Азот заплатит 1200 RU.
3. Инструменты для калибровки. Можно найти только в Припяти.
Есть два места: В Старом КБО на втором этаже и в подвале Универмага. За калибровочные инструменты Азот заплатит 1500 RU.
не задавая таких вопросов я вот обощёл всё все 3 локации облазил зато столько интересного и столько тайников так интерес к игре пропадает