Прочие компьютерные игры
Не могу зделать скриншот
Пишет в буфере обмена нет изображения
есть прога, весит очень мало. Можно найти через яндекс типа "Программа для создания скриншотов", может быть у Вас PrnScrn не работает.... такое бывает...
http://www.tech-forums.net/pc/attachments/f11/3208d1232099234-batch-printscreen-screenshot.zip
принт скриин через батник))
кнопой prtsc-открывашь ПОНТ-вставить
можно с помощью программы Fraps! найди в гугл яндекс скачай запусти её там будет список ну видео скриншоты нажимай скриншоты и укажи какой кнопкоц ты будешь делать скрин потом сверни сделай скрин открой прогу войди в раздел скриншоты и нажми VIEW И ТАМ БУДЕТ ПАПКА СКРИНОВ! только когда ты будешь играть то посмотри в верхние углы если будут цифры то прога действует если нет то прога не работае!
жми кнопку принт скрин, потом заходи в пэинт и жми вставить! сохраняй и вот тебе скриншот
принт скрин
Есть два мне знакомых варианта.. .
1. Скачать программы Fraps, установить и дальше изменять настройки.. там где написано screen вы должны поменять на любую папку.. чтобы вы знали куда кидаются фото.. нижамаете в момент игры print screen и вуаля... фото сохранено... заходите в папку... в которую кидаются фото.. и делайте что вам надо. .
2. Можно просто нажать принт скрин.. 1 раз... выйти.. или свернуть.. открыть paint и в меню выбрать.. вставить... фото появиться в окне... можете его сохранять.. фото сохранено в нужную вам папку.. .
вух... вроде всё....