Прочие компьютерные игры

Подскажите, какие игры будут интересны девушке!

Edik Sirekanyan
sims 2!Мне лично нравится! Ну и это смотря какие у девушки интересы! =)
Жаслан Кужахметов
Лучший ответ
Поймай Тарзана..., Освободи Рембо... И т. п....
Илья Дукин
Мне больше нравиться например: Tomb Raider,Prince of Persia,и другие жанра action
TI V SMISLE PS2,X-BOX?...MNE NAPRIMER DIKO INTERESNO BILO SMOTRETJ KKA MOJ MUZ S SINOM IGRALI V TAKIE IGRI AK -OHOTNIK ZA PRIVIDENIJAMI,ALONE IN THE DARK,MEDIEVIL....OCENJ UVLEKATELJNO,ENIGMI VSJAKIE..KAK FILJM SMOTRELA...SUPER))...PRO VOJNU,I STRELJALKI VSJAKIE NENAVIZU..)
В "бутылочку, в чехарду (с недопрыгиванием) , в "маму-папу", в "Подчиненных и начальство"! Да полно!
Nikolay Ed
Пасьянсы и типа Героев, но послюнявее -Сеттментс, например: -).
Сергей Мрорз
"Взрослые"
Artem D
The Sims, The Sims 2
Erlan Kaznachiev
Крестики-нолики млин!
А что девушка не человек? В НОРМАЛТНЫЕ игры не может играть типа Doom3 и Half-life 2?!
Симс 2
Секс
Зависит от девушки)))))))) для меня оболденные игрушки Ла2 и Постал2(компьютерные))
Алекс Чус
все зависит от девушки, тк многим из моих знакомых ДИКО не нравяться симс !!!это все зависит от личных интересов )))
Joldubai Sherbaev
SIMS2
Ну моя жена в Lineage 2 играет и в Героев 5. Самое сложное тут объяснить ей, как играть. А если объяснишь я тебе прямо руку пожму. Но знай, если научишь, за компьютер более не сядешь.
эт от девушки зависит
но чаще всего Симс, Томб райдер (и прочие более менее мирные ползалки), герои, + довольно часто что-нить типа Нид фо Спида
кровавые стрелялки мясорубки уже пореже нравются=)
хотя.. . все зависит от человека
Рома Вагин
Sims
Никита Кискин
игра со мною хочь научу..
The Sims 2 конечно!! ! у каво есть симс 2 :ночная жизнь?
шде можно бесплатно скачать оставьте ссылку!
В The Sims преимущественно играют лица женского пола
Попробуй поиграть в Гильдию2,Героев, Карточные игры и некоторым девушкам нравится игра Worms.
Rashid Asamdinov