Прочие компьютерные игры
Игры с интересными харизматичными персонажами и хорошим сюжетом
Можете посоветовать хорошие игры с интересными персонажами с выделяющейся харизмой и годным сюжетом? Дата выхода и сеттинг не важны.
Метро(любая из 3х частей) , атомик харт
киберпанк
amorous
Новеллы всякие, тот же Зайчик или Бесконечное Лето. Человек выше предложил RDR 2, тоже неплохой вариант. Есть игрушка Hi-Fi rush, персонажи и сюжет там тоже не на плохом уровне, но упор всё равно делается на геймплей
Дота 2
"The Witcher 3: Wild Hunt" - Это фэнтезийная ролевая игра, где вы играете за Геральта из Ривии, охотника на монстров с особыми магическими способностями. В игре есть множество харизматичных персонажей и ветвистый сюжет, где ваши выборы имеют влияние на исход и развитие истории.
"Mass Effect" серия - Это серия научно-фантастических ролевых игр, в которых вы играете за командира Шепарда, который сражается с инопланетными угрозами и формирует отношения с различными персонажами. Серия славится своими увлекательными сюжетами, моральными дилеммами и харизматичными персонажами.
"Red Dead Redemption 2" - Это западная экшн-приключенческая игра, разработанная Rockstar Games. В игре вы играете за Артура Моргана, члена банды разбойников, и погружаетесь в живописный открытый мир Дикого Запада. Игра имеет богатый сюжет, харизматичные персонажи и многочисленные варианты выбора, влияющие на историю.
"Bioshock" серия - Это серия шутеров от первого лица с элементами ролевой игры. Игры происходят в уникальных мире подводных городов и предлагают глубокий сюжет, пропитанный философскими и моральными вопросами. В серии есть харизматичные персонажи и захватывающая атмосфера.
"Persona 5" - Это японская ролевая игра, где вы играете за школьника, который становится "Фантомным Вором" и сражается против коррупции в современном Токио. Игра обладает ярким стилем и харизматичными персонажами, а сюжет развивается вокруг социальных взаимодействий и преодоления личных трудностей.
Ведьмак 3
Роблокс
Hentai Furry 2
Jojo ice of haven
Слава Вергейчик
Nais english