булетшторм
дишонорд
Прочие компьютерные игры
Порекомендуйте игру научнофантастическую игру. по типу биошок, но с хорошим сюжетом и в меру динамичным геймплеем .
Deux Ex
З
Завтра война (игра)
П
Периметр (игра)
Ш
Шторм (игра) Шторм: Солдаты неба
A
Ace OnlineAlien RageAlien SwarmArmy Men: Air Attack
B
BattlebornBeyond Good & EvilBioForgeBioShockBioShock InfiniteBlack MesaBorderlandsBorderlands: The Pre-Sequel!Bounty Bob Strikes Back!Bulletstorm
C
Casus Belli (игра) Chaos;ChildChrome (игра) Codename: GordonCorridor 7Crusader: No RegretCrusader: No Remorse
D
DariusDead or Alive 5Dead Space 3Dead Space: ExtractionDefender (игра) Detroit: Become HumanDeus ExDeus Ex Machina (компьютерная игра) Deus Ex: Human RevolutionDoctor Who: The Eternity ClockDrillerDuke Nukem ForeverDune 2000
E
Elite: DangerousEVE Online
F
Face of MankindFantastic ChildrenFar Cry VengeanceFTL: Faster Than Light
G
Galaxy AngelGlobal AgendaGravitar
H
Half-LifeHalf-Life 2Half-Life: Uplink (игра) Halo 3Halo 3: ODSTHalo WarsHalo: Combat EvolvedHalo: ReachHard ResetHorizon Zero DawnHostile Waters: Antaeus Rising
I
I Have No Mouth, and I Must ScreamI, Robot (игра) Ion (игра)
J
James Cameron’s Avatar: The Game
K
KillzoneKillzone (серия игр) Killzone 2Killzone 3
L
Lost Planet 2Lost Planet 3Lost Planet: Extreme Condition
M
M.U.L.E.Mass EffectMass Effect 2Mass Effect 3MechWarrior OnlineMechWarrior TacticsMercenary (компьютерная игра) Metroid: Other MA Mind Forever VoyagingMoon Patrol
N
Natural SelectionNatural Selection 2No Man’s Sky
O
OoliteOpenXcom
P
ParadroidPhilosomaPhoenix (игра) Planet's EdgePlanetfallPortal 2Portal Stories: Mel
Q
Quake II: Ground ZeroQuantum Break
R
Rama (игра) Reach for the StarsRebelstar: Tactical CommandResistance 2Rogue Galaxy
S
Saints Row IVScraplandSection 8 (игра) Singularity (игра) SOMASpace Empires VSpace SiegeSpace Station 13Star OceanStar Ocean (игра) Star Ocean: Blue SphereStar Ocean: Integrity and FaithlessnessStar Ocean: The Last HopeStar Ocean: The Second StoryStar Ocean: Till the End of TimeStar Wars (игра, 1983)Star Wars: Battlefront (игра, 2015)StarboundStarCraft II: Heart of the SwarmStarflightStargate (игра, 1981)Starpoint Gemini 2Steins;Gate
T
The Bureau: XCOM DeclassifiedThe Uncanny X-Men (видеоигра) The Tone RebellionTrinity (игра)
U
UFO2Extraterrestrials: Battle for MercuryUnrealUnreal (серия игр)
V
Vanquish
W
Walking War RobotsWarhammer 40,000: Dawn of War IIIWarhammer 40,000: Space MarineWarzone 2100Wasteland 2Watch Dogs
X
X: TensionXCOM 2XCOM: Enemy UnknownXCOM: Enemy WithinXenosaga Episode I: Der Wille zur MachtXenosaga Episode II: Jenseits von Gut und Böse
Z
ZombiU
Выбирай что хочешь)))
Завтра война (игра)
П
Периметр (игра)
Ш
Шторм (игра) Шторм: Солдаты неба
A
B
C
D
E
Elite: DangerousEVE Online
F
G
Galaxy AngelGlobal AgendaGravitar
H
I
J
James Cameron’s Avatar: The Game
K
L
M
N
O
OoliteOpenXcom
P
Q
Quake II: Ground ZeroQuantum Break
R
S
T
U
V
Vanquish
W
X
Z
ZombiU
Выбирай что хочешь)))
Алекс Кошман
хорошо, и в этих играх имеется хороший сюжет???
Deux Ex