Прочие компьютерные игры

Порекомендуйте игру научнофантастическую игру. по типу биошок, но с хорошим сюжетом и в меру динамичным геймплеем .

булетшторм
дишонорд
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Deux Ex
Матвей Ялунин
З

Завтра война (игра)

П

Периметр (игра)

Ш

Шторм (игра) Шторм: Солдаты неба

A

Ace OnlineAlien RageAlien SwarmArmy Men: Air Attack

B

BattlebornBeyond Good & EvilBioForgeBioShockBioShock InfiniteBlack MesaBorderlandsBorderlands: The Pre-Sequel!Bounty Bob Strikes Back!Bulletstorm

C

Casus Belli (игра) Chaos;ChildChrome (игра) Codename: GordonCorridor 7Crusader: No RegretCrusader: No Remorse

D

DariusDead or Alive 5Dead Space 3Dead Space: ExtractionDefender (игра) Detroit: Become HumanDeus ExDeus Ex Machina (компьютерная игра) Deus Ex: Human RevolutionDoctor Who: The Eternity ClockDrillerDuke Nukem ForeverDune 2000

E

Elite: DangerousEVE Online

F

Face of MankindFantastic ChildrenFar Cry VengeanceFTL: Faster Than Light

G

Galaxy AngelGlobal AgendaGravitar

H

Half-LifeHalf-Life 2Half-Life: Uplink (игра) Halo 3Halo 3: ODSTHalo WarsHalo: Combat EvolvedHalo: ReachHard ResetHorizon Zero DawnHostile Waters: Antaeus Rising

I

I Have No Mouth, and I Must ScreamI, Robot (игра) Ion (игра)

J

James Cameron’s Avatar: The Game

K

KillzoneKillzone (серия игр) Killzone 2Killzone 3

L

Lost Planet 2Lost Planet 3Lost Planet: Extreme Condition

M

M.U.L.E.Mass EffectMass Effect 2Mass Effect 3MechWarrior OnlineMechWarrior TacticsMercenary (компьютерная игра) Metroid: Other MA Mind Forever VoyagingMoon Patrol

N

Natural SelectionNatural Selection 2No Man’s Sky

O

OoliteOpenXcom

P

ParadroidPhilosomaPhoenix (игра) Planet's EdgePlanetfallPortal 2Portal Stories: Mel

Q

Quake II: Ground ZeroQuantum Break

R

Rama (игра) Reach for the StarsRebelstar: Tactical CommandResistance 2Rogue Galaxy

S

Saints Row IVScraplandSection 8 (игра) Singularity (игра) SOMASpace Empires VSpace SiegeSpace Station 13Star OceanStar Ocean (игра) Star Ocean: Blue SphereStar Ocean: Integrity and FaithlessnessStar Ocean: The Last HopeStar Ocean: The Second StoryStar Ocean: Till the End of TimeStar Wars (игра, 1983)Star Wars: Battlefront (игра, 2015)StarboundStarCraft II: Heart of the SwarmStarflightStargate (игра, 1981)Starpoint Gemini 2Steins;Gate

T

The Bureau: XCOM DeclassifiedThe Uncanny X-Men (видеоигра) The Tone RebellionTrinity (игра)

U

UFO2Extraterrestrials: Battle for MercuryUnrealUnreal (серия игр)

V

Vanquish

W

Walking War RobotsWarhammer 40,000: Dawn of War IIIWarhammer 40,000: Space MarineWarzone 2100Wasteland 2Watch Dogs

X

X: TensionXCOM 2XCOM: Enemy UnknownXCOM: Enemy WithinXenosaga Episode I: Der Wille zur MachtXenosaga Episode II: Jenseits von Gut und Böse

Z

ZombiU
Выбирай что хочешь)))
Алекс Кошман хорошо, и в этих играх имеется хороший сюжет???
Deux Ex