Прочие компьютерные игры

Добрый вечер поклонникам компьютерных игр!

Муж хочет приобрести игру-новинку или что-нибудь интересное из гонок (ралли), игр 3D или бродилки-стрелялки. Подскажите пожалуйста что-нибудь интересное! Заранее благодарю!
Надо знать конфигурацию компьютера. Немногие современные игры могут работать на слабых компьютерах. И если 3 года назад эта конфигурация была новейшая, то сегодня могла уже и устареть.

Из гонок (ралли) можно посоветовать Race Driver: GRID. Это очень свежая игра, официально её стали продавать 3 июня (за рубежом) . В России она пока официально не издаётся, но пиратки уже есть.
Если не устраивает такой вариант, то можно RACE 07: Чемпионат WTCC. Но она не совсем (скорее, совсем не) новинка - вышла в сентябре 2007 (зато в России можно купить) .

Буквально сегодня в продажу по Росии поступила Mass Effect. Это ролевая игра, но как "бродилка" сойдёт.

Стрелялками не интересуюсь, поэтому посоветовать не могу.

А если денег много, то можно купить игровую консоль - для них игр больше выходит, и они (игры) лучше. Например, на ozon.ru комплект PlayStation 3 + игра GTA4 стоит 17999 руб. Дорого, но муж гарантированно будет в восторге. http://www.ozon.ru/context/detail/id/3905276/

Можно немного сэкономить, купив не PlayStation 3, а X-Box 360. Но его труднее купить. Зато игр для него больше.
Алексей Кувшинов
Лучший ответ
купи, если еще нету Полный привод2 уаз - классная игра, и в инете бесплатно скачать можно
S.T.A.L.K.E.R ))

Но мужа потеряешь )))
Николай Матюк
Race Driver: Grid гонки, если порытся то даже скачать можно
Call of Duty 4
Call of Dity (все части (стрелялка) )
Колин Мак Райн (ралли)
так же моно поиграть в GTA San Andres
Ravil Uralov
Colin mcrae Dirt-отличые ролийные гонки. Crysis, C.O.D.4, Time Shift, Turok-не плохие стрелялки!
Slava Stepanuyk