Прочие компьютерные игры
Копируем ЕХЕ-файл из папки CRACK в папку с игрой, заменяя оригинальный ЕХЕ-файл
Это обычный обход защиты в игре. Это когда умелые люди игру взломали и чтоб другие не мучались, берут файлы над которыми потели, сохроняют и выкладывают в инет отдельно от игры (эти файлы и называются CRACK). А тебе осталось их на оригеналтные поменять которые в игре лежат ( а лежат они в папке куда игру ставил) . Раскрываешь архив выделяешь все файлы в нём и тащишь их в папку с игрой, появиться вопрос о замене, соглашаешься и заходишь в игру через иконку на рабочем столе.
разжуй за тебя и проглоти ещё. ты и так ответил на свой вопрос. Открываешь папку с кряком . нажимаешь на файл правой кнопкой мыши и выбираешь копировать, далее открываешь папку с установленной игрой и вставляешь туда файл. Всё игра работает
Перед этим нужно устанавить обновление 1001 и включить в папку Crack.
Находишь папку CRACK на диске или в архиве ---открываешь,
Находишь в ней наподобие ярлычка к игре. Снизу будет надпись ---название, exe
Нажимаешь один раз на него. Слева будет в таблице ---копировать. Нажимаешь, после надо будет найти установленную игру. Открыть ее и OK. Спросит заменить ---ОК.
Если что не понятно пиши - объясню.
Такой прием встречается достаточно часто. И не только для игр. Копируется также как и любой другой файл. На вопрос о перезаписи отвечается положительно. Для зопределния пути копирования при установке запиши название пути
Спасибо.
фифа 09