Прочие компьютерные игры
Skyrim. Нет папки Interface в папке Data.
В папке Data нет папки Interface, следовательно нет файла Fontconfig.txt, но есть файл Skyrim - Interface с расширением BSA. Что делать?
Special Edition? А ищешь ты ее для исправления квадратов в консоли?
Юзать лицензию... или спрашивать у того криворукого, на куя он запафторил Fontconfig.txt в BSA-архив... ну или пробовать создать папку Interface в папке Data и, соответственно, файл Fontconfig.txt с нужным содержимым... взять можно здесь: http://inskyrim.ru/fontconfig-txt/
Роман Булгаков
Этот криворукий из бетезда, В Special Edition нет папки и этого файла...
Решение проблемы с консолью для Skyrim SE
На днях вышла обновленная версия Skyrim и пользователи, решившие воспользоваться консолью в игре для ввода каких-либо консольных команд, например для смены угла обзора, или читов столкнулись с неприятным моментом. Вместо букв в консоли прописываются только квадратики и смена раскладки клавиатуры проблемы не решает. Конечно проблема не новая и в оригинальной версии Skyrim достаточно было зайти в папку Data/Interface и отредактировать файл fontconfig.txt. Только вот такого файла в папке с обновленным скайримом теперь нет, да и папки Interface тоже. Гугление результатов не принесло - находило только решение этого вопроса в оригинальной версии Skyrim. Методом тыка было найдено решение. В папке Documents\My Games\Skyrim Special Edition в файле Skyrim.ini после строчки sLanguage=RUSSIAN добавить строку sConsole=ENGLISH. Вручную создать в папке Data папку Interface и в ней создать файл FontConfig_ru.txt. В этот файл нужно вставить содержимое файла fontconfig.txt из оригинального Skyrim. Вот оно:
fontlib "Interface\fonts_console.swf"
fontlib "Interface\fonts_ru.swf"
map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal
map "$StartMenuFont" = "Futura Condensed test" Normal
map "$DialogueFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal
map "$EverywhereFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal
map "$EverywhereBoldFont" = "FuturisXCondCTT" Normal
map "$EverywhereMediumFont" = "Futura Condensed test" Normal
map "$DragonFont" = "Dragon_script" Normal
map "$SkyrimBooks" = "SkyrimBooks_Gaelic" Normal
map "$HandwrittenFont" = "SkyrimBooks_Handwritten_Bold" Normal
map "$HandwrittenBold" = "SkyrimBooks_Handwritten_Bold" Normal
map "$FalmerFont" = "Falmer" Normal
map "$DwemerFont" = "Dwemer" Normal
map "$DaedricFont" = "Daedric" Normal
map "$MageScriptFont" = "Mage Script" Normal
map "$SkyrimSymbolsFont" = "SkyrimSymbols" Normal
map "$SkyrimBooks_UnreadableFont" = "SkyrimBooks_Unreadable" Normal
validNameChars "`1234567890-=~!@#$%^&*():_+QWERTYUIOP[]ASDFGHJKL;'ZXCVBNM,./qwertyuiop{}\\asdfghjkl;'zxcvbnm<>?|ЎўЈ¤Ґ¦§Ё©Є«®Ї°Ііґ¶·ё№є»јЅѕїДАБВГЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯабвгдежзийклмнопрстуфхцчшщъыьэю я абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщъыьэюяАБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ"
Надеюсь это поможет кому-нибудь и сэкономит кучу нервов :)
СПАСИБО ЧУВАКУ ПОД НИКОМ (JUGG)
fontlib "Interface\fonts_console.swf"
fontlib "Interface\fonts_ru.swf"
map "$FalmerFont" = "Falmer" Normal
map "$DwemerFont" = "Dwemer" Normal
map "$DaedricFont" = "Daedric" Normal
СПАСИБО ЧУВАКУ ПОД НИКОМ (JUGG)
Nurlan.xxx Xxx
не знаю кто ты, но спасибо тебе ))))
Драган Божович
Зачем мне твоя консоль , во всей игре теу
Сергей Загидуллин
Твое место в раю
Екатерина Железная
Спасибо тебе Вовчик, добрый ты человек! Да будет с тобой Мара
Валерий Безруков
Наши улыбки вслед твоим шагам, друг)
Oleg Kudelko
Чел, если ты это читаешь, знай, ты герой! Дай бог тебе здоровья и долгих лет жизни!
Сергей Дороганов
Чел, ты просто гигачад, спасибо тебе большое!!!!! Люблю, целую. обнял, приподнял, хрустнул позвоночник в 3 местах, СПАСИБО!!!!
она дложна там боть !!!
Александр Кравченко
да ну нафиг че серьезно чтоли, а я не знал
Василий Калишевич
в новых версиях SE её убирали можно скачать её и кинуть туда где она должна быть
не могу никак исправить эти грёбаные квадратики в консоли... скачал файлы интерфейс, но нет папки DATA,ЧТОБЫ УСТАНОВИТЬ ТУДА... Есть папка с файлами Saves и 2 файла ,(которые открываются в блокноте) -Параметры конфигурации Skyrim и SkyrimPrefs... ПОМОГИТЕ Пожалуйста...

Александр Белозеров
Дружище, если ты нашёл решение проблемы, можешь поделиться?
Виталий Болтенко
Папка Data лежит в корневой папке игры. В документах только сохранения и эти 2 файла
Норды еще долго будут слагать о тебе легенды
а почему у меня игра вылетать стала?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,
КРУГОМ СТОКА МУСОРА ИНФОРМАЦЫИ И НЕ ПОСУШЕСТВУ