Прочие компьютерные игры

Skyrim. Нет папки Interface в папке Data.

В папке Data нет папки Interface, следовательно нет файла Fontconfig.txt, но есть файл Skyrim - Interface с расширением BSA. Что делать?
Special Edition? А ищешь ты ее для исправления квадратов в консоли?
Mgo Melkonyan
Лучший ответ
Роман Булгаков Да, для этого. И точно, у меня Special Edition.
Роман Булгаков Спасибо мужик, от души помог!
Otdel Kultura На дворе 2018, очень помог, спасибо тебе огромное!
Чынгыс Приев На дворе лето 2019 и это до сих пор актуальная тема.
Спасибо, помог)
Сергей Бушин На дворе февраль 2020год, спасибо мужик
Анатолий Михеев Блин, помог как бог, спасибо
Alex А На дворе 7 июня 2020. Пусть я и знаю как исправить, не буду нарушать традицию - спасибо, помог!!!
Паша Башмаков На дворе 27 июня 2020. Место тебе в раю
Александр Яковлев Хочу сказать тоже самое, спасибо чувак, никак не мог исправить квадратики :3
Виктор Мачков На дворе 12 сентября 2020. Огромное спасибо, кучу сайтов пересмотрел и перепробовал, спас только ты, красава!
Стас Савицкий на дворе 25 октября 2020. Благодарю!
Виталий Лысенко на дворе 17 декабря 2020. От души благодарю!!!
Данилкин Алексей На дворе 6 января 2021. От души. благодарочка!
Жека Асламов 23.05.2021 Дай бог тебе здоровья, долгих лет жизни.
Валерий Зикеев Где скачать? А то превышен лимит скачиваний
Дима И Шура Буряченко На дворе 7 сентября 2021 года. Огромное спасибо Человечище!
Виктор Новиков На дворе 12 ноября 2021 года. Большое спасибо.
Динис Орлов 26.12.21 спасибо, бро!)
Ххх Просто 01.01.22 от души)
Сергей Сидоренко реально гений
сам я в гайде с реддита так и не смог разобраться, спасибо
Юзать лицензию... или спрашивать у того криворукого, на куя он запафторил Fontconfig.txt в BSA-архив... ну или пробовать создать папку Interface в папке Data и, соответственно, файл Fontconfig.txt с нужным содержимым... взять можно здесь: http://inskyrim.ru/fontconfig-txt/
Роман Булгаков Этот криворукий из бетезда, В Special Edition нет папки и этого файла...
Решение проблемы с консолью для Skyrim SE

На днях вышла обновленная версия Skyrim и пользователи, решившие воспользоваться консолью в игре для ввода каких-либо консольных команд, например для смены угла обзора, или читов столкнулись с неприятным моментом. Вместо букв в консоли прописываются только квадратики и смена раскладки клавиатуры проблемы не решает. Конечно проблема не новая и в оригинальной версии Skyrim достаточно было зайти в папку Data/Interface и отредактировать файл fontconfig.txt. Только вот такого файла в папке с обновленным скайримом теперь нет, да и папки Interface тоже. Гугление результатов не принесло - находило только решение этого вопроса в оригинальной версии Skyrim. Методом тыка было найдено решение. В папке Documents\My Games\Skyrim Special Edition в файле Skyrim.ini после строчки sLanguage=RUSSIAN добавить строку sConsole=ENGLISH. Вручную создать в папке Data папку Interface и в ней создать файл FontConfig_ru.txt. В этот файл нужно вставить содержимое файла fontconfig.txt из оригинального Skyrim. Вот оно:

fontlib "Interface\fonts_console.swf"

fontlib "Interface\fonts_ru.swf"

map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal

map "$StartMenuFont" = "Futura Condensed test" Normal

map "$DialogueFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal

map "$EverywhereFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal

map "$EverywhereBoldFont" = "FuturisXCondCTT" Normal

map "$EverywhereMediumFont" = "Futura Condensed test" Normal

map "$DragonFont" = "Dragon_script" Normal

map "$SkyrimBooks" = "SkyrimBooks_Gaelic" Normal

map "$HandwrittenFont" = "SkyrimBooks_Handwritten_Bold" Normal

map "$HandwrittenBold" = "SkyrimBooks_Handwritten_Bold" Normal

map "$FalmerFont" = "Falmer" Normal

map "$DwemerFont" = "Dwemer" Normal

map "$DaedricFont" = "Daedric" Normal

map "$MageScriptFont" = "Mage Script" Normal

map "$SkyrimSymbolsFont" = "SkyrimSymbols" Normal

map "$SkyrimBooks_UnreadableFont" = "SkyrimBooks_Unreadable" Normal

validNameChars "`1234567890-=~!@#$%^&*():_+QWERTYUIOP[]ASDFGHJKL;'ZXCVBNM,./qwertyuiop{}\\asdfghjkl;'zxcvbnm<>?|ЎўЈ¤Ґ¦§Ё©Є«®Ї°Ііґ¶·ё№є»јЅѕїДАБВГЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯабвгдежзийклмнопрстуфхцчшщъыьэю я абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщъыьэюяАБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ"

Надеюсь это поможет кому-нибудь и сэкономит кучу нервов :)

СПАСИБО ЧУВАКУ ПОД НИКОМ (JUGG)
Amateur Rock
Nurlan.xxx Xxx не знаю кто ты, но спасибо тебе ))))
Драган Божович Зачем мне твоя консоль , во всей игре теу
Сергей Загидуллин Твое место в раю
Екатерина Железная Спасибо тебе Вовчик, добрый ты человек! Да будет с тобой Мара
Валерий Безруков Наши улыбки вслед твоим шагам, друг)
Oleg Kudelko Чел, если ты это читаешь, знай, ты герой! Дай бог тебе здоровья и долгих лет жизни!
Сергей Дороганов Чел, ты просто гигачад, спасибо тебе большое!!!!! Люблю, целую. обнял, приподнял, хрустнул позвоночник в 3 местах, СПАСИБО!!!!
она дложна там боть !!!
Александр Кравченко да ну нафиг че серьезно чтоли, а я не знал
Василий Калишевич в новых версиях SE её убирали можно скачать её и кинуть туда где она должна быть
не могу никак исправить эти грёбаные квадратики в консоли... скачал файлы интерфейс, но нет папки DATA,ЧТОБЫ УСТАНОВИТЬ ТУДА... Есть папка с файлами Saves и 2 файла ,(которые открываются в блокноте) -Параметры конфигурации Skyrim и SkyrimPrefs... ПОМОГИТЕ Пожалуйста...
Александр Белозеров Дружище, если ты нашёл решение проблемы, можешь поделиться?
Виталий Болтенко Папка Data лежит в корневой папке игры. В документах только сохранения и эти 2 файла
Норды еще долго будут слагать о тебе легенды
а почему у меня игра вылетать стала?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,
КРУГОМ СТОКА МУСОРА ИНФОРМАЦЫИ И НЕ ПОСУШЕСТВУ