Прочие компьютерные игры
Почему когда играю в CS иногдавыкидывает с карты и пишет too high ping?что такое ping?
что такое ping?Что такое latency?
кароче, вот тебе полный ответ тебе, за который многие не пожалели 10 баллов! Пинг = латенси это задержка во времени между отправлением пакетаи его получения, на сервере установленно максимальное такое время (в основном не больше чем 100) когда ты коннектишься к серверу твой пинг превышает максимально допустимый и система кикает тебя. есть 2 решения задачи: 1 если пинг твой больше примерно на 20 то просто закрой аську, мэил агента и дргие проги которые лезут в инет постоянно (кстати посмотреть свой пинг можно нажав Тав, он самый правый и постоянно меняется) 2 если твой пинг от 50 и больше и\или ты закрыл все остальные приложения лезущие в инет, то тут ничего не подлаешь, единственное что ты можешь это провести себе инет побыстрее!!!
соединение не стабильное
пакет назад возвращается долго
Короче Пинг это твоя стабильность, если около 30 то ты играешь без тормозов и лагов если больше то тебя выкидывает из игры (
тебя выкидывает потому, что большой пинг... просто када выбераешь серв смотри справа от сервы цифры, если там где то от 1 до 50 до тя врятли выкинет... попробуй найти серв получше и закрой в компе не нужные программы пока играеш....
Пинг это скорость инета а у тя она с пингом сервака не совпадает вот ты и неможешб играть...