Прочие компьютерные игры

Почему когда играю в CS иногдавыкидывает с карты и пишет too high ping?что такое ping?

что такое ping?Что такое latency?
кароче, вот тебе полный ответ тебе, за который многие не пожалели 10 баллов! Пинг = латенси это задержка во времени между отправлением пакетаи его получения, на сервере установленно максимальное такое время (в основном не больше чем 100) когда ты коннектишься к серверу твой пинг превышает максимально допустимый и система кикает тебя. есть 2 решения задачи: 1 если пинг твой больше примерно на 20 то просто закрой аську, мэил агента и дргие проги которые лезут в инет постоянно (кстати посмотреть свой пинг можно нажав Тав, он самый правый и постоянно меняется) 2 если твой пинг от 50 и больше и\или ты закрыл все остальные приложения лезущие в инет, то тут ничего не подлаешь, единственное что ты можешь это провести себе инет побыстрее!!!
Алексей Ерисов
Лучший ответ
соединение не стабильное
пакет назад возвращается долго
Ж,
Женька ,
Короче Пинг это твоя стабильность, если около 30 то ты играешь без тормозов и лагов если больше то тебя выкидывает из игры (
Илья Нестеров
тебя выкидывает потому, что большой пинг... просто када выбераешь серв смотри справа от сервы цифры, если там где то от 1 до 50 до тя врятли выкинет... попробуй найти серв получше и закрой в компе не нужные программы пока играеш....
Пинг это скорость инета а у тя она с пингом сервака не совпадает вот ты и неможешб играть...