Прочие компьютерные игры
В какие игры можно поиграть в большой компании друзей, чтобы не просто сидеть и тупо не бухать.
Посмотреть вместе хороший фильм.
да кстати, кто-то тут уже сказал "Менеджер", хоть это и настольная игра, но очень увлекательная для любого возраста, когда вникала с ребенком в правила игры, сама увлеклась и вошла в азарт:-) так что толпой вообще интересно будет!
А мы еще в школе играли в буриме, на уроках, после и вместо уроков.. . Это сочинение стихов на заданные соперником рифмы (любовь-морковь, водка-селедка) . Самому на свою - тоже не возбраняется, целые поэмы можно писать на злобу дня. Из незабвенного школьного (заданные рифмы выделены заглавными буквами) :
"Миру страшная УГРОЗА, вот что в сущности МАЛЬТОЗА: выплеснулась разом из ПРОБИРКИ и взорвалась в районе ИНДИГИРКИ", или: "Я расскажу вам страшную историю, как мой знакомый сделался ПОКОЙНИКОМ. Пошёл он раз на речку мыть ПОДОЙНИКИ, и там его коварно, в ПЯТКУ, внезапно укусила КОЛОВРАТКА! "
Ну и т. д. , у нас целая тетрадка хранится избранных перлов!
купите караоке
Я бы, на вашем месте, собралась с друзьями и пошла бы поиграла в футбол. Или ещё какую - нибудь игру с мячом. =)
Купи настольные игры,например,"менеджер"
в города)))))
Если есть человек 7 и больше, то есть очень интересная карточная игра "мафия"
Можно поиграть в ассоциации, когда один человек показывает какое-либо слово (не говоря ничего), а остальные угадывают! Я люблю эту игру, мы даже на работе над новопробывшими так прикалываемся :)
поиграй в крешдэй должно понравится всем!!!