Прочие компьютерные игры

ПОпробуй убеди меня что есть GTA 4 на ПК, умник.

Я поверею если токо ты пришлёшь своё видео (или выложишь тут) . Чтоб было видно: Тебя, моник, системник, шнуры, как ты шевелишь мышь и жмёшь кнопки а персоонаж делать то что он должен, и покажешь чтонибуть то что есть токо в ГТА 4 (одних моделек мало) ) Если есть чё показать пиши на мыло.

Если вы думаете что ГТА 4 для ПК нет то плюсуем :)
Дмитрий Пузин
я могу клавиатуру и мышь и к боксу подключить
Андрей Гейер
Лучший ответ
Дмитрий Пузин а я написал про системник.
Какая ещё демка? Сама игра ещё на ПК не анонсирована !
Владельцы Xbox 360 являются привилегированными особами. Выбив для своей консоли дополнительный контент для GTA 4, Microsoft потирает ручки и ждет взлета продаж 360-ток. Версия четвертой части GTA для консоли редмондцев и без того показала хорошие результаты, опередив своего единственного конкурента в лице PS3-адаптации.
Но, увы, точных сроков выхода этого эксклюзивного контента указано не было. «Первые месяцы осени» не сильно вдохновили народ. Впрочем, Take-Two, спустя месяц после релиза GTA 4, исправляет ситуацию. Сегодня CEO издательства Бен Федер (Ben Feder) в телефонной конференции с инвесторами сообщил, что дополнительный контент для GTA 4 будет представлен в виде полноценного эпизода. Приблизительная дата выхода намечена на первый квартал 2009-го фискального года. «Причина, по которой мы перенесли выход контента, заключается в желании сбалансировать наше портфолио на следующий финансовый год… Отсрочка никак не связана с проблемы у разработчиков» - заявил Бен.
Важный момент – фискальный год для Take-Two в отличие от календарного начинается в ноябре этого года. Так что с большой долей вероятности можно ожидать появления первого эпизода для GTA 4 уже в конце осени. До этого времени все игроки уж точно пройдут вдоль и поперек детище Rockstar Games.
Из этого интервью следует что G.T.A 4 появится на персоналках не раньше конца 2009, начала 2010 !
Денис Меркушин
Задайте этот вопрос инженерам компании SoftClub которая занимается этой игрой. Тут нет умников которые вам нормально ответят.
Рамиль Даутов чё умный что ли?!
есть только демо версия
Демка есть че не веришь
Дмитрий Пузин неа, жду видео или ссылку на сайт рокстар
est...2500 rub povashemu stoit v kz...
lichno videl..
Viktor Zimenkin
Дмитрий Пузин КЗ это казахстан? Они вообще офигели пиратки за 2500 продовать =\