Прочие компьютерные игры
Хочу в ночной клуб с подружками а мужык непускает . так грустно... Что делать? Есть ли альтернатива?
Угу есть крутая альтернативка - подтянуть ночную тусовку к дому :)))
Не говори, что идешь с подружками, проговорись, что кто-то из знакомых мужчин пргласил. Тогда он точно ничего не скажет, а просто отпустит и попытается сам узнать кто тебя пригласил. Зато спокойно сходишь
Уктам Усманов
если я так скажу то истерики и визга необерешся
Смотреть телевизор ночью.
убедить мужыка с вами сходить)) )
Уктам Усманов
ну тогда это будет не тот кайф))))
a ti na cepi sidiw?
ха скажи мож проведём 1 ночь вместе ???наверника поможет, а каждою следующею ночь он будет тебя впускать !!!:))))))
Этот раз не пойди, сиди дома и жди момента когда он захочет куда-то пойти с друзьями. Вот тогда и выплесни ему все что о нем думаешь. Договорись с ним что ты его, так и быть, пускаешь, но взамен что он тоже не против твоих гуляней....
Уктам Усманов
да он и по друзьям то не часто ходит
возьми и его с собой)
вообще поход в подобные места для меня измена если без меня))): поговорите по душам решите проблему пойдите навстречу друг другу
Ну поговори с ним
Споить, усыпить и идти восвояси! (шутка) Если ты устойчива на нижную часть почему бы с ним не поговорить откровенно об определенном дне. Сам небось мальчишники устраивает?
Уктам Усманов
так вот он ничего такого не устраивает . да ему ничего и недокажеш по поводу устойчивости на передок
а шо мужик как мужик развлеч тя неможет штоли если нет то попроси его станцевать стриптиз в интимной обстановке потом скажеш хочеш ты в клу или нет
а что точно! проведи с ним ночь и делай то что ты хотела ВИДЕТЬ ДЕЛАТЬ И ЩУПАТЬ в клубе а потом подругам раскажешь что ходила в другой! хехе