Прочие компьютерные игры
Вопрос по прохождению ведьмака
Мне надо убить королеву кикимор, но она меня убивает с одного удара! Помогите, люди!
После скриптовухи беги по туннелю и Аардом сбивай за собой опоры, в огромном зале стукни для порядка знаком по паре балок и забегай в укрытие - второй тунель из этого зала. Как только обвал закончится - вуаля, можно обыскивать труп Королевы.
я подруглму гасил:
вбежал в первый тонель и дал себя окружить кикиморам-работницам. королева до медобраться не могла. медленно стал пробвигаться ко второй пещере (попутно прокачиваясь) . тут нужно использовать только быстрый или силовой стили и жарить всех впереди себя с помощью Инги. если гасанете тех что сзади получите королеву. вламывается во вторую пещеру (тут кстати можно некисло прокачаться убивая кикимор-воинов, по ~500 опыта за каждую) . пробиваемся до входа во второй тонель, жахаем по ближайшей опоре Аардом, все кикиморы разбегаются, забегаем в тонель и смотрим как заваливает королеву, обыскиваем ее и отваливаем.
я подруглму гасил:
Игни надо было раньше брать - если я правильно помню в подземном разрушенном храме под городом (в канализациях)
Если Игни нет - сваливай опоры. Бей по ним первым знаком.
Лучше всего действовать так: бежишь от Королевы в коридор - там валишь первую опору. Бежишь дальше - валишь вторую. Желательно успеть к трупу слева - на нем неплохие вещи лежат (в частности отличная руна) - дальше выбегаешь в зал и мочишь кикимор - не подпуская королеву - набираешь баллы. Как только она к тебе прорывается - рви к правой дальней стене (рядом справа тоннель) и сваливай опоры - дальше грохаеся потолок - и подбираешь с Королевы нужные вещи.
...бежишь от неё дальше по пещере и забегаешь в зал со строительными лесами, бацаешь по бревнам и они рушаться на неё, при этом не забываешь сам из под них убежать!
да, аардом сбивать надо балки в туннеле, в правой стороне последняя, ее рушить и кикимора умирает. А игни можно найти дальше, в полях, а еще, кажется, на болотах в пещере или в роще друидов. В течении игры они все равно все находятся
Когда начинаешь битву с Королевой Кикимор не пытайся сражаться с ней она убьет тебя с одного раза, лучше убигай от нее в большой зал убивая мелких пауков, там ты увидишь сталбы беги вдоль них и они сами рухнут на нее . .только сам не попадись . .