Прочие компьютерные игры
Кто разбирается в Sims2! Помогите!
Я из Интернета скачала одежки для симов. Как загрузить их в игру?
в Моих документах есть папка EA Games\Sims 2, в ней папка Downloads(если ее нет, то надо создать) , в нее и добавляй!
Sarvar Huseunov
ты тупарылая!!!!в папку... млин. лучше бы ваще молчала, задрочка!
наверно добавить в папку skins
стырено из инета
На днях починял у одного чела компьютер. Как водится, позади меня выстроились любопытствующие члены его семейства. По ходу работы я замечаю на столе диск с игрушкой SIMS (кто не знает — это некая модель реальной жизни в америкосии: по ходу игры вы создаете семью, зарабатываете деньги, обустраиваете дом и т. д.) . Как правило в эту игру играют девочки, так как мальчуковские стрелялки им кажутся излишне жестокими (?!). Так оказалось и в этом случае — в этой семье в SIMS играла чудная девочка лет десяти-одиннадцати. Тут же я вспомнил душещипательную историю, которую где-то когда-то слышал: мол, если в этой игре усыновить детей из приюта, то от муниципальных властей вы получаете деньги на их содержание. Потом детей надо запереть в комнате, они там умирают с голоду — и денежки ваши.
Ну я по ходу работы рассказываю все это как анекдот присутствующему семейству, все естественно ужасаются, смеются, качают головами… И вдруг чудная девочка-ангелочек изрекает: «А я их обычно в бассейне топлю…»
зайти на playground.ru дать поиск симс2 и скачать патч он действует на все скачанные веши просто надо ети файлы на окошко проги перетащить
папка Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads
Владимир Федулин
А если этой папки нету?
Kulajan Erdenbaev
она должна быть на диске С, если такой имеетца