Прочие компьютерные игры
the Sims2/Помогите пожалуйста
Вот я нашла сайт откуда можно качать разные причёски,макиеж и так далие.Вот я скачала и что дальше?В игре его нет!Куда его надо вкладывать?Если знаете сайт от куда можно качать бес проблем.Дайте пожалуйста ссылку.Очень надо.Зарание спасибо!
Если ты установила игру стандартным путем. зайди в мои документы, должна быть папка EaGames,в ней папка The Sims,заходишь в нее и скидываешь файлы в какую нибудь из этих папок. но сначала попробуй установить эти файлы (двойное нажатие на файл) Скачанные объекты (одежда, трава, дома, мебель, макияж, одежда и прочее, прочеее, прочее и т. д. ) нужно распаковать из zip или rar-архивов в которые их кладут авторы для уменьшения размера закачиваемого файла до состояния файла или нескольких файлов с расширением package. Все остальные файлы могущие находиться в архиве - картинки с изображением того что там лежит, текстовый файл в котором обычно пишут кто автор данного творения, с какого сайта его скачали и куда распаковывать, ну и там еще какую другую полезную информацию например где взять меш, чтобы перекрашенная прическа сделанная по чужому мешу не выглядела социальным зайцем или предметы и одежда сделанные по чужим мешам (каркасам) появились в игре - это все для игры не важно - это тебе на память, можешь спокойно оставить в архиве. Только пакаджи (файлы с расширением package) нужно положить в папку Downloads в Моих документах ( ...My Documents/EA Games/The Sims 2/Downloads) В принципе в каталоге Downloads можно создавать подкаталоги, но вот кажется говорили что подкаталоги содержащие части для Бодишопа в подкаталогах игра не видит.
Хм, у меня все разнесено - волосы отдельно, одежда отдельно, каркасы отдельно, предметы отдельно, полы с обоями тоже отдельно, да еще некоторые тематические наборы предметов тоже отдельно - игра и бодишоп все видят, правда тона кожи и еще разные прочие прибамбасы для Бодишопа я оставила прямо в Downloads Но это все дело вкуса, как хотите так и храните - главное в папке Downloads
кидать надо в папку Download, перед этим убидившись, что скачиваешь дополнения для нужной версии игры
Все очень просто скачивать объект нужно в папку по адресу C:\Documents and Settings\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads, далее отгрываешь папку Downloads и находишь там архив зип винрар, открываешь его, и тут два вареанта либо тебе нужно содержимое самораспоковать или же если архив готов то просто загрузить и все, помни что при загрузки объектов в игру нужно что бы игра была закрыта.